Согласно списку вакансий, Ratchet Clank: Rift Apart может выйти на ПК

Джош Коулсон Опубликовано 8 минут назад

Ratchet, Clank, Rivet и Kit могут появиться на ПК.

Ratchet & Clank: Rift Apart может выйти на ПК, согласно объявлению о работе

PlayStation постепенно переносит свои консольные эксклюзивы на ПК, в том числе The Last Of Us Part 1, которая появится на новой платформе в конце этого месяца. Трещотка & Кланк, похоже, был упущен из виду, поскольку Sony решает, что делать дальше. Это может скоро измениться, поскольку появились ранние доказательства того, что Rift Apart может стать следующей игрой для PS, которая получит обработку порта для ПК.

Доказательства того, что порт Rift Apart может быть в разработке, были опубликованы на Reddit компанией Veloxz. . Nixxes, студия, приобретенная PlayStation в 2021 году, в настоящее время ищет инженера UI/UX с «опытом использования промежуточного программного обеспечения Coherent». Coherent Labs работала над пользовательским интерфейсом и разработала его для Rift Apart, поэтому мы решили взять на себя Ratchet & Игра Clank может быть той, над которой сейчас работает Nixxes.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Еще больше доказательств того, что Nixxes нанимает сотрудников для порта Rift Apart. Та же самая студия, которая работала с Insomniac и PlayStation над портом Spider-Man для ПК, который принес большой успех всем вовлеченным сторонам. Имеет смысл только то, что если бы PlayStation была на рынке, чтобы портировать другую игру Insomniac на ПК, она бы использовала Nixxes, чтобы это произошло.

Следующий порт PlayStation на ПК от Nixxes от GamingLeaksAndRumours

Если PlayStation (как бы) работает в порядке дат выпуска, Rift Apart может быть следующим на повестке дня. Spider-Man: Miles Morales был запущен в 2020 году и был портирован на ПК, Returnal была последней игрой, которая получила порт и первоначально была запущена в апреле 2021 года, а Rift Apart стал следующим эксклюзивом после этого, поступившим на прилавки в июне 2021 года. «О нас, часть 1» является исключением из этого правила, поскольку она не появлялась на PS5 до прошлого года, но это римейк, и PlayStation, вероятно, хочет извлечь выгоду из ажиотажа вокруг шоу.

Rift Apart открыла новые горизонты, когда вышла на PS5. Не только потому, что он не был доступен на PS4, но и потому, что он, возможно, лучше всего использовал DualSense PS5 на сегодняшний день. На Ratchet & Однако с тех пор лязг фронта. Никаких анонсов новых игр к 20-летнему юбилею, только набор старых игр серии на PS Plus.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий