Согласно SteamDB, порт Uncharted: Legacy Of Thieves для ПК выйдет в октябре

Джошуа Робертсон Опубликовано 2 минуты назад

Новая дата выпуска SteamDB предполагает, что порт был отложен.

Uncharted: Legacy Of Thieves Порт ПК выйдет в октябре, по данным SteamDB

Uncharted: Legacy of Thieves доступна для покупки владельцами PS5 с января, но обещанного порта PlayStation для ПК до сих пор не видно. Без даты выпуска фанаты искали в бэкэнде Steam намеки на то, когда Натан Дрейк, наконец, совершит прыжок на ПК, и фанаты обнаружили в SteamDB дату 15 июля. Однако эта дата теперь изменилась, добавив к замешательству и беспокойству фанатов.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Впервые замеченный кем-то на ResetEra, если вы перейдете на страницу SteamDB для Uncharted: Legacy of Thieves, вы увидите, что начальная дата выпуска игры теперь перечеркнута большой красной линией с новой датой 19 октября сидел рядом с ним. Стоит отметить, что даты выпуска в SteamDB не так надежны и иногда являются просто заполнителями, но если эти даты хотя бы отчасти точны, это предполагает, что порт мог быть задержан внутри компании. Либо так, либо Sony просто меняет дату, поскольку порт находится в разработке.

Несмотря на то, что дата 19 октября довольно специфична, чтобы ее можно было использовать в качестве заполнителя, она вероятно, лучше не слишком верить в то, что это фактическая дата выпуска. Тем не менее, немного странно, что дата выпуска игры в SteamDB была изменена, а неопределенность, связанная с портом, немного беспокоит фанатов, а некоторые обеспокоены тем, что порт обрабатывается Iron Galaxy, тем же разработчиком. за провальным портом для ПК Batman: Arkham Knight. Учитывая, что дата выхода порта по-прежнему запланирована на 2022 год, не так уж много времени пройдет, прежде чем мы получим официальное обновление от Sony.

К другим новостям, связанным с Uncharted, если вы еще не смотрели фильм Uncharted с Томом Холландом в главной роли, скоро сделать это станет намного проще. Uncharted дебютирует на Netflix 15 июля, хотя сначала он будет доступен только в США.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий