Согласно судебным документам, xQc могут запретить играть в азартные игры во время развода

Исси ван дер Вельде Опубликовано 1 минуту назад

Документ также требует запретить ему совершать ненужные покупки одежды или украшений

xQc может быть запрещено играть во время развода согласно судебным документам

Сообщается, что стример Twitch xQc разводится с партнером и коллегой по стримеру Adept. Хотя он категорически отрицает, что когда-либо был женат, в общедоступных судебных документах эта пара упоминается как супружеская пара, ищущая развода, что означает, что он, возможно, состоял в так называемом гражданском браке. Часть документов Adept включает в себя требование запретить xQc играть в азартные игры, что в последнее время стало горячей темой для Twitch.

Как сообщает Dexerto, заявление о разводе было тщательно изучено. Автор YouTuber Генри Резилиент. Компания Adept подала временный судебный запрет, а это означает, что до дальнейшего уведомления xQc будет запрещено выполнять указанные в нем действия.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

В частности, временный судебный запрет запрещает xQc "использовать средства, находящиеся в его распоряжении, для ставок, азартных игр или любых азартных игр" и «Использование имеющихся у него средств для приобретения одежды, украшений или ношения одежды, которые не являются разумно необходимыми для удовлетворения минимальных разумных потребностей Ответчика».

Хотя на первый взгляд это может показаться экстремальным - это деньги xQc, почему он не может потратить их так, как ему нравится? - скорее всего, это делается для защиты любых денег или собственности, на которые, как утверждает Адепт, она претендует. Если их отношения действительно подпадают под действие гражданского брака, то она может иметь право на долю активов.

xQc не является стримером азартных игр, как известно, но, как и многие из лучших личностей на Twitch, он погрузился в это. Он поставил полмиллиона долларов на финал чемпионата мира и проиграл все еще в декабре. Азартные игры считаются формой «финансовых проступков», поэтому вполне логично, почему Adept подает в суд документ с требованием не допускать xQc, пока идет бракоразводный процесс.

Twitch ужесточил свою политику в отношении азартных игр после того, как несколько известных стримеров, таких как Pokimane и Mizkif, обратились к сервису с призывом защитить зрителей из групп риска от вызывающих привыкание и вводящих в заблуждение стримов. Это произошло после того, как стример itsSliker обманул других стримеров и зрителей на сумму более 200 000 долларов, чтобы подогреть их игровую зависимость.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий