Согласно утечкам, Armored Core 6 — это научно-фантастический Soulslike

Согласно утечкам, Armored Core 6 последует за Elden Ring от FromSoftware и внесет в классическую научно-фантастическую боевую франшизу роботов особенный поворот.

Armored Core 6 - это научно-фантастический Soulslike, согласно утечкам

Опрос потребителей, предположительно детализирующий  Armored Coreутекла информация, предполагая, что следующая запись в FromSoftwareбоевая франшиза роботов в значительной степени будет заимствована из жанра Soulsborne. Научно-фантастический сериал, впервые выпущенный в 1997 году, быстро стал важным элементом линейки FromSoftware. Хотя последняя игра в серии была выпущена еще в 2013 году, многие фанаты считают, что похожая на душу игра Armored Core от FromSoftware может стать логическим продолжением грядущей эпической игры студии Elden. Ring.

В отличие от более поздних проектов FromSoftware, Armored Core — это серия механических шутеров от третьего лица, в которой исследуются различные футуристические сеттинги. Франшиза сосредоточена вокруг Armored Cores, гигантских боевых роботов, которых игроки могут пилотировать для выполнения множества различных миссий. Выполнение заданий вознаграждает игроков валютой, которую затем можно использовать для улучшения и настройки их мехов для подготовки к будущим битвам. Многопользовательские режимы также представлены во многих частях Armored Core , что позволяет геймерам сойтись лицом к лицу, используя свои огромные машины. Официальных новостей о будущем Armored Core пока нет.франшизы, слухи об эксклюзивной для Xbox научно-фантастической игре от FromSoftware могут указывать на возрождение классической франшизы разработчика.

Как сообщает Video Games Chronicle, недавние слухи предполагают, что FromSoftware работает над новой Armored Core игрой, которая будет напоминать жанр Soulsborne. Пользователь Resetera Red Licorice утверждает, что они получили опрос потребителей с подробным описанием проекта и двумя короткими геймплейными роликами. Режиссер Хидэтака Миядзаки, новый Armored Core Говорят, что в игре есть как механика шутера от третьего лица, так и боевая система ближнего боя. Также описывается трехмерное движение по огромному научно-фантастическому миру Баштар, и говорят, что глубокая настройка мехов возвращается из предыдущих частей франшизы. Описание коротких геймплейных роликов, сделанное Red Licorice, также напоминает названия игр Soulsborne: в одном из них показана напряженная битва с боссом, а в другом — какая-то ошеломляющая архитектура.

Armored Core 6, согласно утечкам, похож на научно-фантастический Souls

В то время как FromSoftware, возможно, начала работу над следующей игрой Armored Core, следующая долгожданная игра разработчика еще не выпущена . Ролевая игра с открытым миром Elden Ring было объявлено еще в 2024 году, что привело к изнурительному ожиданию предстоящего выпуска игры 25 февраля 2022 года. Источником вдохновения Хидэтака Миядзаки для создания Elden Ring является RuneQuest и Властелин колец, что отражено в огромном масштабе фэнтезийной игры и уникальном построении мира. Elden Ring  вернется к фэнтезийным корням FromSoftware, что может освободить место для научно-фантастического проекта, такого как Armored Core , чтобы продолжить его.

С Огромный успех структуры Soulsborne от FromSoftware, поэтому неудивительно, что студия продолжит использовать этот формат в будущих играх. Однако возвращение Armored Core может придать поистине уникальный научно-фантастический поворот жанру, обычно ориентированному на фэнтези. Armored Core 6геймеры могут исследовать пустынную планету с помощью настроенного боевого робота и стать идеальным преемником Elden Ring.

Источник: Video Games Chronicle, Red Licorice/Resetera

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий