Согласно утечкам, Dragon Age: Dreadwolf позволит вам покинуть Тевинтер

Rhiannon Bevan Опубликовано 12 минут назад

Dreadwolf познакомит нас с Тевинтером, но мы не застрянем там на всю игру.

Dragon Age: Dreadwolf позволит вам покинуть Тевинтер, согласно утечкам

Dragon Age: Dreadwolf претерпела невероятное количество изменений в течение своего длительного и сложного цикла разработки. И все же одна истина осталась неизменной: она должна привести нас в Тевинтер. Концовка «Инквизиции» прояснила это: Солас убежал в секретный регион, чтобы осуществить следующую часть своих планов по уничтожению мира. Однако недавняя утечка предполагает, что мы не будем проводить все свое время в этой новой стране.

В коротком геймплейном ролике, которым поделился очевидный плейтестер, мы видим, что по крайней мере один из квестов приведет нас в Вайсхаупт, дом Серых Стражей. Вайсхаупт расположен в Андерфельсе, другом месте, которое мы никогда не посещали в сериале, и за пределами Империи Тевинтер. Это говорит о том, что история Dreadwolf позволит нам покинуть страну, исследуя несколько регионов, как мы это делали в Inquisition.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Как видно из кадра, наш новый герой, кем бы он ни был, сражается с порождениями тьмы в Вайсхаупте вместе со своими товарищами. По какой-то причине штаб Стражей наводнен зверями, несмотря на то, что это, по-видимому, самая укрепленная база.

Несмотря на то, что история Dreadwolf уводит нас за пределы Тевинтера, немного удивительно, но она не совсем выходит за рамки возможного. Глядя на карту Тедаса, Тевинтер и Андерфельс на самом деле имеют общую сухопутную границу. Кроме того, предыдущая утечка Dragon Age предполагала, что домашняя база игрока будет полна порталов в другие места, что позволит нам легко входить и выходить из Тевтинера.

В целом, это может означать, что карты Dreadwolfs будут похожи на Inquisitions — охватывать обширный регион, фокусируясь на дизайне открытого мира. Конечно, это пока не может быть подтверждено, так как нам до сих пор не показали никаких официальных кадров геймплея. Еще неизвестно, побудит ли эта недавняя утечка BioWare дать нам законный взгляд на игру в ближайшее время, но до сих пор она хранила молчание обо всех этих событиях.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий