Согласно утечкам, в League of Legends может быть добавлен скин за 130 долларов

В новой утечке из League of Legends говорится, что Riot Games планирует выпустить новый скин чемпиона, который будет стоить игрокам около 130 долларов.

League of Legends может добавить скин за 130 долларов, согласно утечкам

Недавние утечки утверждают, что League of Legends выпускает новый скин, который может обойдется игрокам в 130 долларов. Несмотря на то, что он был выпущен более 10 лет назад, LoLпо-прежнему является одной из самых популярных онлайн-игр в мире, в которую ежемесячно играют более 100 000 человек. Сериал Arcane: League of Legends от Netflix помог привлечь много новых и вернувшихся игроков с тех пор, как он был выпущен в конце прошлого года, в то время как новые чемпионы League of Legends помогают сохранить игру. свежо и дайте фанатам возможность погрузиться в нечто захватывающее.

League of LegendsРазработчик и издатель Riot Games добавили в игру множество персонажей и дополнительных скинов для них с момента ее запуска. Облики чемпионов, которые были выпущены для игры, варьировались от более комедийных, таких как популярный скин Хвоста Тимо, до других, которые включают в себя всю предысторию, например, скины, выпущенные для саги Ruined King. Однако, несмотря на то, что сейчас в игре доступно более 1300 скинов, кажется, что это одна League of Legends.персонаж был забыт, когда дело доходит до количества доступных скинов.

Лидер

League of Legends Big Bad Bear (через Dexerto) заявил в недавнем твите, что Riot Games планирует выпустить новую линейку скинов Eclipse в патче 12.8, который, по-видимому, будет включать скин Eclipse Senna Prestige Edition 2.0, который будет стоить игрокам более 18 000 RP или около 130 долларов. Чтобы было ясно, предполагаемый новый скин не будет доступен по фиксированной цене, вместо этого игрокам потребуется приобрести 25 капсул события, каждая из которых стоит около 750 RP, что в сумме составит около 18 750 RP. Хотя общая стоимость получения нового скина Senna Prestige довольно высока, покупка всех этих капсул также принесет игрокам другие скины за счет фрагментов скинов, которые игроки получают из капсул, что может помочь сбалансировать высокую общую стоимость.

Выпуск системы Essence вместе с грядущим League of Legends Скины Anima Squad позже в этом месяце, когда будет выпущен патч 12.6, также потенциально могут изменить стоимость или ценность новых скинов в будущем, включая просочившийся скин Eclipse Senna Prestige Edition 2.0 для патча 12.8. Так что к просочившейся информации все равно следует относиться с долей скептицизма, тем более что ни одна из них не была подтверждена Riot Games. Все еще очень возможно, что многие детали будут сильно отличаться, когда они наконец будут официально объявлены,

Если просочившийся скин League of Legends Eclipse Senna Prestige Edition 2.0 в конечном итоге будет стоить 130 долларов, чтобы получить, по крайней мере, нескольким поклонникам персонажа будет сложно получить в свои руки, что определенно разочарует. Будем надеяться, что Riot Games либо изменит общую стоимость, либо предоставит игрокам более доступный способ получить скин, если и когда он выйдет.

League of Legends  доступна на ПК.

Источник: Big ​​Bad Bear/Twitter (через Dexerto)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий