Согласно утечкам, в Mortal Kombat 1 будут Меган Фокс и Трэвис Скотт.

Джош Коулсон Опубликовано 12 минут назад

Если все эти утечки верны, гостей будет больше, чем основных персонажей.

Mortal Kombat 1, согласно утечкам, будет включать Меган Фокс и Трэвиса Скотта

После долгих тизеров на прошлой неделе наконец-то была раскрыта следующая глава в серии Mortal Kombat. Названная Mortal Kombat 1, франшиза будет снова перезагружена, когда игроки начнут совершенно новую историю MK во вселенной, созданной богом огня Лю Кангом, и, по всей видимости, Меган Фокс и Трэвис Скотт тоже будут там.

Это слова Колина Мориарти, который рассказал об удивительных, по слухам, гостях Mortal Kombat в недавнем выпуске Sacred Symbols. Мориарти утверждает, что тот же человек, который точно сообщил ему, что Жан-Клод Ван Дамм будет в игре, также упомянул Фокса и Скотта. Было подтверждено, что Ван Дамм станет альтернативным скином для Джонни Кейджа в Mortal Kombat 1 вскоре после того, как на прошлой неделе был показан трейлер.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Неназванный источник не разглашает никаких подробностей относительно того, как именно Фокс и Скотт будут включены в игру, но то, что Ван Дамм включен в качестве скина, делает утечку немного более понятной. И актер, и рэпер вполне могут привнести в игру свои образы, чтобы они тоже могли стать знаковыми персонажами MK.

Что касается того, для каких персонажей они будут скинами, сейчас самое время дать волю своему воображению. Наиболее вероятным кандидатом на роль Фокса будет Китана. Фокс собиралась сыграть Китану в фильме «Смертельная битва» по крайней мере с 2016 года, признавшись ComicBook.com, что хотела бы сыграть эту роль семь лет назад, почти сегодня. Подтверждено, что Китана появится в Mortal Kombat 1, а также в грядущем продолжении фильма. Возможно, мы увидим Фокса на роль обоих.

Синергия между новой игрой Mortal Kombat и ее следующим фильмом будет иметь большой смысл, если NetherRealm сможет это осуществить. Возможно, Скотт тоже был выбран и будет играть одного и того же персонажа в обоих проектах. Этот человек не в первый раз использует свое изображение в видеоигре после того, как его внутриигровой концерт в Фортнайт посмотрели более 12 миллионов человек.

Гостевые появления Mortal Kombat являются ключевой частью сериала с 2011 года, включая Кратоса, Хищника, Терминатор и многое другое, появляющееся в перезагруженной трилогии. Вымышленные персонажи из других серий также могут быть ключевой частью Mortal Kombat 1. Ходят слухи, что в качестве игровых персонажей будут включены Миротворец и Хоумлендер. Включение Миротворца, безусловно, имеет смысл, поскольку NeatherRealm и DC принадлежат Warner Bros. Discovery, а два Супермена вызвали недоумение. Но Mortal Kombat не новичок в том, чтобы сделать смену палитры уникальной.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий