Согласно утечкам, вместе с Арсеусом могут быть добавлены формы Pokémon GO Hisuian

Согласно недавней утечке Pokémon Go, опубликованной аккаунтом PokeMiners в Твиттере, следующее обновление игры содержит файлы для Хисуйана Волторба.

Pokémon GO Hisuian Forms могут быть добавлены вместе с Arceus, согласно утечкам

Hisuian Pokémon появятся в Pokémon GO, согласно недавним утечкам. Новые игры во франшизе Pokémon часто сопровождаются обновлениями Pokémon GO, добавляя в игру события, исследовательские задачи и новых покемонов. С очередным релизом в Pokémonфраншиза не за горами, и в Pokemon GO скоро появится контент, связанный с новой игрой. Pokémon GO остается захватывающей, регулярно добавляя новый контент и будучи в курсе событий в мире Pokémon, поэтому преданные поклонники игры всегда могут с нетерпением ждать обновлений, сопровождающих выпуски новых Pokémon игры.

Pokémon Legends: Arceus планируется выпустить чуть более чем через неделю, 28 января, а Pokémonфанаты с нетерпением ждут начала исследования нового региона Хисуи, отправляясь на поиски легендарного Арсеуса и ловли покемонов в форме Хисуи. Перед выпуском игры дразнили пасхальными яйцами в предыдущих играх Pokémon, в том числе в недавно выпущенных Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl. Утечки также уже раскрыли всех новых покемонов Хисуйской формы, которые, как ожидается, будут найдены в игре.

Недавняя статья Game Rantобсудили утечки, опубликованные в Твиттере PokeMiners, которые показывают, что Hisuian форма Voltorb, вероятно, скоро будет добавлена ​​в Pokémon GO. Альтернативные формы покемонов не новы в игре: алоланские и галарские покемоны уже присутствуют в Pokémon GO. Однако в зависимости от того, как обработают этот новый патч для мобильной игры, возможно, что новые формы Хисуиана из Pokémon Legends: Arceus сначала будут пойманы тренерами в Pokémon GO.

Тот факт, что патч для Pokémon GO уже доступен для загрузки, не означает, что контент, относящийся к Pokémon Legends: Arceus будет активирован в игре до 28 января. Возможно, формы будут выпущены раньше через Pokémon GO.разжигать аппетиты игроков с целью побудить больше людей покупать игру. И наоборот, вполне возможно, что она будет выпущена одновременно с Pokémon Legends: Arceus или после нее, чтобы усилить ажиотаж вокруг новой игры. В конечном счете, решение будет зависеть от того, что, по мнению Nintendo и The Pokémon Company, привлечет наибольшее количество игроков к новейшей части франшизы.

Всякий раз, когда запланирован релиз игры Hisuian Pokémon GO, игроки будут рады новому контенту Pokémon, с которым они смогут взаимодействовать после завершения события Mountains of Power в прошлый четверг. Pokémon GO постоянно пытается обновлять игру новыми событиями, исследовательскими задачами, рейдами и другим контентом, но ничто не привлекает внимание игрока Pokémon. например, возможность впервые поймать нового покемона.

Pokémon Go теперь доступна на iOS и Android.

Источники: Game Rant, PokeMiners/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий