Согласно утечке, Call of Duty 1 и 2 могут получить ремастеринг

Лидер утверждает, что Call of Duty 1, 2 и World at War могут получить обновленные выпуски, чтобы компенсировать «пустое пространство» между основными выпусками.

Call of Duty 1 и 2, согласно утечке, могут получить ремастеринг

Как сообщается, Call of Duty 1, 2 и Мир в войнемогут получать обновленные выпуски, поскольку Activision пытается восполнить пробел между премиальными выпусками. Этот слух распространился через несколько недель после того, как в отчете Bloomberg утверждалось, что Activision планирует отказаться от модели ежегодного выпуска Call of Duty из-за относительно низкой производительности Vanguard. С тех пор мегаиздатель отрицает это, опубликовав заявление, в котором утверждается, что бесплатные и премиальные проекты находятся в разработке в этом календарном, 2023 и последующих годах.

While Call of Обязанность: Авангардпо-прежнему возглавляла чарты в 2021 году, но ее продажи падали по сравнению с выпуском Black Ops Cold War в конце 2020 года. Однако в настоящее время весь спектр его недостатков остается под замком. По правде говоря, даже незначительное изменение полученного дохода должно вызывать беспокойство, если учесть, что 2020 год стал самым успешным годом для бренда Call of Duty на сегодняшний день благодаря замечательному успеху MTX-нагруженного Мобильный и Warzoneопыт. Конечно, предстоящий выкуп Microsoft Activision Blizzard может сыграть важную роль в будущем Call of Duty. Но в новом отчете говорится, что у последней компании уже есть планы на несколько предстоящих релизов.

Согласно источнику информации о Call of Duty Ральфу (через DualShockers ), Activision намеревается заполнить «пустое пространство между премиальными» записями COD, обновив классический опыт. Ральф упомянул в сообщении в Твиттере, что Call of Duty 1, 2 и World at War 2008 годасчитаются частями, установленными для получения обновленного лечения. Судя по всему, издатель также планирует портировать Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered на Nintendo Switch. Источник не упомянул, когда эти проекты предположительно появятся на прилавках магазинов.

Неясно, основаны ли заявления Ральфа на убеждении, что платная игра Call of Duty не выйдет в этот праздничный сезон. Другими словами, сократят ли эти ремастеры разрыв между ежегодными релизами или заменят ежегодный ноябрьский релиз? Предполагая, что приведенные выше слухи подтвердятся, эти детали пока остаются загадкой.

Самое интересное в этой предполагаемой утечке заключается в том, что Call of Duty 1, 2 и События World at War происходят во время Второй мировой войны. Это кажется немного чрезмерным, учитывая, что COD: Vanguard также погрузила игроков в муки Второй мировой войны. Возможно, это просто эпоха приключений в Call of Duty, посвященная Второй мировой войне? Если это так, многие поклонники могут найти возвращение к некоторым из более ранних записей, которые в конце концов стоят затраченных усилий.

Источник: Ральф/Twitter (1, 2) (через DualShockers)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий