Согласно утечке, действие новой игры по «Звездным войнам» происходит в эпоху Альянса повстанцев

Недавняя утечка утверждает, что действие новой игры по «Звездным войнам» от Skydance New Media происходит в эпоху Альянса повстанцев и может быть возрождением Project Ragtag.

Согласно утечкам, действие новой игры по

Недавняя утечка показала, что Skydance New Media готовит новый Действие игры «Звездные войны» будет происходить в эпоху Альянса повстанцев. Эпоха Альянса повстанцев — это время, когда происходила первоначальная трилогия Звездных войн, и, если утечка верна, эта новая история может происходить прямо перед событиями Звездных войн. Эпизод V: Империя. Наносит ответный удар.

Skydance New Media и Lucasfilm Games объявили о совместной работе над новыми Звездными войнами в начале этого месяца под руководством отмеченного наградами сценариста и режиссера Эми Хенниг. Компания Skydance New Media была основана в 2024  году и заявила, что хочет создавать богатые интерактивные возможности для традиционных игровых платформ и потоковых сервисов, учитывая эти цели и широко известную историю Хеннига в таких сериалах, как Uncharted и  Legacy of Kain, неудивительно, что грядущий проект Звездные войны будет основан на повествовании.

Dualshockers получили отчет, в котором содержится информация о когда новые Звездные войныназвание будет получено от Accountngt, у которого есть заслуживающий доверия послужной список с утечками, которые предоставили первые подробности о таких играх, как Star Wars Eclipse от Quantic Dream. Согласно этому отчету, эта игра будет происходить в ту же эпоху, что и оригинальная трилогия Звездные войны, и может стать возрождением Project Ragtag от Visceral Games, который был отменен. в 2024  году после закрытия Visceral Games в 2017 году.

Согласно утечке, действие новой игры по

Project Ragtag должен был стать линейной приключенческой игрой об ограблениях , в которой участвовала Эми Хенниг, и происходить прямо перед событиями Звёздные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар. Project Ragtag был описан как невероятно амбициозный проект, в котором игроки должны были управлять несколькими членами команды, в то время как искусственный интеллект игры управлял другими товарищами по команде, что похоже на то, что игроки видел в прошлогодней игре Marvel Стражи Галактики . Другие элементы игрового процесса включали нелетальные подходы, которые включали использование игровой среды для саботажа и победы над врагами.

Реакция на Project Ragtag была положительной, и многие фанаты с нетерпением ожидали выхода игры и получили чтобы разыграть историю ограбления эпохи Альянса повстанцев. В результате было много разочарований после его отмены. Учитывая участие Эми Хенниг в Project Ragtag и повествовательный характер грядущей игры Star Wars от Skydance New Media, у этих фанатов должно быть много интересного. с нетерпением ждем выхода.

Источники: Accountngt/Twitter (через Dualshockers)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий