Согласно утечке, новым комплектом Sims 4 станет уличная одежда Carnaval

Утечка показала, что в феврале выйдет набор для Sims 4 под названием Carnaval Streetwear, который, скорее всего, будет посвящен фестивальной моде.

Новый комплект Sims 4 будет уличной одеждой Carnaval, согласно утечке

Следующий Набор Sims 4 просочился в сеть, раскрывая набор, ориентированный на одежду, под названием Карнавальная уличная одежда. Это первый платный DLC для The Sims 4 в 2022 году и десятый набор, выпущенный для игры. С момента выпуска в 2014 году The Sims 4 было выпущено более 30 дополнительных дополнений для 36 миллионов игроков.

Sims 4у игроков есть много вариантов, когда дело доходит до добавления контента в свою игру, а EA предлагает для покупки DLC четырех разных размеров. Наборы — это самый новый и самый маленький вариант, каждый из которых добавляет в игру около 20–30 предметов или предметов одежды. Из-за своего размера у каждого набора есть отдельная тема — в прошлом наборы были сосредоточены вокруг таких вещей, как растения или ретро-одежда. В то время как некоторые игроки были рады добавить новые тематические предметы в свою игру, некоторые критиковали EA за то, как мало наборов добавляются к The Sims 4 по цене, продаваемой по 5 долларов США каждый.

Набор «The Sims 4 Карнавал»просочилась в сеть на этой неделе с помощью твита, сообщает SimsCommunity. Пользователь Твиттера Alumia_Italia, чей аккаунт впоследствии был удален, ранее слил информацию, которая оказалась правдой, правильно предсказав выпуск набора The Sims 4 Цветущие комнаты. Согласно утечке, этот новый комплект будет выпущен 3 февраля 2022 года. Он будет посвящен Карнавалу, красочному фестивалю, проводимому перед началом Великого поста, который отмечается парадами и танцами. На изображении, включенном в утечку, показано несколько новых смелых предметов одежды как для женщин, так и для мужчин, а симы танцуют и празднуют.

Судя по утечке, новым комплектом Sims 4 будет уличная одежда Carnaval

EA недавно выпустила план развития The Sims 4 на следующие три месяца., с общей темой празднования, поэтому комплект, посвященный фестивалю Карнавала, идеально соответствует заявленным планам для серии. Этот новый комплект в сочетании с праздничным игровым пакетом, ранее анонсированным EA, повышает вероятность того, что весь новый контент The Sims 4, который команда запланировала на следующие три месяца, будет каким-то образом праздничным. Тема комплекта, вдохновленная бразильским фестивалем, также продолжает недавнюю модель EA по выпуску культурного контента для игры, недавно подарив игрокам бесплатную традиционную корейскую одежду. Расширение представленности в The Sims 4 давно назрело, так что это отличный шаг в правильном направлении.

Последняя просочившаяся версия Sims , несомненно, интригующе, и хотя фанатам нужна дополнительная информация, чтобы действительно решить, стоит ли игра того, у нее определенно есть потенциал. Этот набор, кажется, имеет одну из самых нишевых концепций, и многие фанаты считают, что это именно то, для чего следует использовать наборы. Хотя EA еще не подтвердила, что этот набор появится в скором выпуске Sims 4, основываясь на предыдущих утечках, объявление должно появиться в ближайшее время.

Источник: SimsCommunity

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий