Согласно утечке, первая Nintendo Direct 2022 года скоро появится

Известный осведомитель заявил, что в ближайшие несколько недель планируется провести Nintendo Direct, чтобы дополнить график на 2022 год.

 Первая Nintendo Direct 2022 года, скоро появится согласно утечке

Известная Nintendo leaker утверждает, что скоро появится новая Nintendo Direct, которая станет первой Direct в году. График Nintendo Switch сильно нуждается в Direct, так как впереди много игр, но мало что известно о том, когда они на самом деле выйдут.

График Nintendo Switch на 2022 год очень плотный, с такими играми, как Advance Wars 1 + 2: Re-Boot Camp, Bayonetta 3 , Kirby and the Forgotten Land, Mario + Rabbids Sparks of Hope, Splatoon 3 и безымянное продолжение Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы . Проблема в том, что у всех этих игр есть свободный период выхода на 2022 год. Единственная крупная игра с установленной датой выпуска - это Pokémon Legends: Arceus , запуск которой состоится 26 января.

Похоже, скоро появится новая Nintendo Direct. Лидер Nintendo Самус Хантер сообщила в Твиттере, что следующая Nintendo Direct должна произойти до 17 февраля, но может произойти в январе. По словам Самус Хантер, Мин Мин и Стив/Алекс Амибо для Super Smash Bros.Ultimate будут выпущены в конце марта или в апреле, а Splatoon 3 выйдет в Май/июнь, расширение Amiibo для Monster Hunter Rise: Sunbreak нацелено на июльский выпуск, а Sephiroth, Kazuya, Pyra и Mythra Amiibo для Super Smash Bros.Ultimate нацелены на Сентябрьский выпуск и The Legend of Zelda: Breath of the Wild сиквел выйдет осенью. Эта информация все еще не подтверждена, и к ней следует относиться с недоверием.

Утечка относительно ранней версии Nintendo Direct - не самое смелое предсказание в мире. Nintendo обычно проводит Директ в первые месяцы года. В 2021 году у Nintendo был Direct 17 февраля; в 2020 году был Pokémon Direct 9 января, Animal Crossing: New Horizons Direct 20 февраля и Direct Mini 26 марта; в 2024 году Nintendo провела Direct 13 февраля; а в 2024 году Nintendo провела Direct Mini 11 января.

Уже в 2022 году на подходе множество громких игр Nintendo, но компания также имеет тенденцию держать вещи в заднем кармане и раскрывать их. их незадолго до выпуска. Новая Nintendo Direct также станет идеальным местом для знакомства с играми Nintendo Switch Online, такими как долгожданное добавление к сервису игр Game Boy и Game Boy Color. Вполне вероятно, что у Nintendo есть директ, запланированный на следующие несколько недель, и это должно дать более четкое представление о том, что компания готовит на оставшуюся часть года.

Источник : Самус Хантер2/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий