Согласно утечке, размер файла Gran Turismo 7 меньше, чем у GT Sport

Один известный сборщик данных просочился в утечку данных о размере файла Gran Turismo 5 для PlayStation 5, и оказалось, что он меньше, чем предыдущее название серии.

Размер файла Gran Turismo 7 меньше, чем у GT Sport, судя по утечкам

Известный майнер данных обнаружил больше информация о грядущем гоночном симуляторе Sony, Gran Turismo 7, раскрывая размер файла эксклюзивной игры на PlayStation 5 и сообщая, что она будет меньше, чем у ее предшественницы GT Sport. Подтверждено, что игра Gran Turismo 7 станет восьмой частью многолетней гоночной серии и выйдет в начале марта, через 5 лет после выхода GT Sport.на PlayStation 4. Выпущенная как на PlayStation 4, так и на PlayStation 5, игра запустит новую визуально ошеломляющую обширную поездку с множеством новых функций и дополнений для консоли следующего поколения как для давних поклонников, так и для новичков в серии.

Официальный запуск Gran Turismo 7 приурочен к 25 летию серии.стремится сделать упор на реализм и погружение. Гоночный симулятор включает в себя ограниченную технологию трассировки лучей для создания невероятно реалистичных световых эффектов и отражений, а также динамическую систему погоды, на которую влияют воздух, температура, влажность и дорожное покрытие, которые изменят то, как игроки будут участвовать в гонках. Как и в предыдущей части серии GT Sport, в Gran Turismo 7 для игры в автономном и онлайн-режиме потребуется подключение к Интернету. Это якобы используется, чтобы отговорить мошенников, но многие игроки выразили недовольство этой функцией, полагая, что это приведет к проблемам с подключением и испортит весь опыт.

Пользователь Твиттера и известный сборщик данных PlayStation Game Size раскрыл размер Grand Turismo 7 , который кажется немного меньше, чем GT Спорт. Пользователь утверждает, что игра будет занимать почти 90 ГБ на PlayStation 5 и почти на 20 ГБ меньше, чем GT Sport, которая занимает около 110 ГБ. По сравнению с GT Sport, размер которой начинался с 43 ГБ, это ставит GRun Turismo 7 в большее соответствие с современными версиями, и мы надеемся, что это будет подтверждено качеством игр. жизнь обновляется и, как ожидается, пройдет своего предшественника. Предварительная загрузка начнется 25 февраля и предварительное исправление может увеличить размер файла.

Sony и разработчик Polyphony Digital пообещали Gran Turismo 7будет самой большой игрой серии, и это, безусловно, когда дело доходит до размера файла. GT Sport раньше была чемпионом франшизы по размеру файлов, но Gran Turismo 7 превосходит его, требуя почти 90 ГБ ГБ пространства, и ожидается, что со временем оно будет расти. Несмотря на объем, Gran Turismo 7 кажется стандартным по сравнению с другими недавними гоночными релизами, поскольку Forza Horizon 5 от Microsoft весит около 110 ГБ.

Выпуск Gran Turismo 7 не за горами, и хотя Sony официально не подтвердила правильность добытой информации, у PlayStation Game Size хороший послужной список. Тем не менее, никакие утечки не должны восприниматься как евангелие, и только время покажет. Тем временем игроки PlayStation могут начать подготовку своих систем к Gran Turismo 7 25 февраля, так как официальный выпуск долгожданного гоночного симулятора назначен на 4 марта.

Gran Turismo 7 официально выходит на PlayStation 4 и PlayStation 5 4 марта 2022 года.

Источник: PlayStation Game Size/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий