Согласно утечке, ремастер GTA Vice City выйдет на PlayStation уже сейчас

Несколько игроков сообщили о ранней рекламе в PS Store, в которой сообщалось, что Vice City Definitive Edition может появиться на PlayStation Now.

GTA Vice City Remaster теперь выходит на PlayStation, согласно утечке

Согласно ранней рекламе в PlayStation Store, Grand Theft Auto: Vice City может появиться в сервисе потоковой передачи игр Sony PlayStation Now в течение ограниченного времени. Чтобы сделать Grand Theft AutoОбновленная коллекция стала еще более доступной для широкой публики, перед выпуском Rockstar объявила, что отдельные игры из трилогии со временем появятся в Xbox Game Pass и PlayStation Now вместе с обновленной версией Grand Theft Auto: San Andreas — это первая игра, выпущенная на Xbox Game Pass в день официального выпуска коллекции. Кроме того, обновленная версия Grand Theft Auto III стала доступна в рамках акции Sony PlayStation Now для PlayStation 4 7 декабря, почти через месяц после выхода трилогии GTA. игроки, чтобы легко получить доступ к названию из ожидаемой коллекции.

Долгожданный ремастер трилогии GTA был официально выпущен в ноябре прошлого года на консолях и ПК, через месяц после первоначального анонса в октябре. Обновленная коллекция позволяет современной аудитории испытать всемирно известную классику Rockstar эпохи PS2, обновленную с улучшениями и улучшениями. К сожалению, GTAТрилогия вызвала негативную реакцию фанатов из-за большого количества критических ошибок и проблем с производительностью, которые усугубились сбоем Rockstar Games Launcher вскоре после выпуска обновленной трилогии. Несмотря на технические проблемы, Rockstar Games пообещала со временем выпускать обновления, чтобы исправить многие трудности, с которыми сталкиваются игроки, и обновленная коллекция больше не находится в сломанном состоянии, как это было во время ее провального запуска.

Как сообщает VGC, многочисленные пользователи PlayStation утверждают, что видели в магазине PSN рекламу, в которой говорится, что Grand Theft Auto: Vice City — The Definitive Edition может выйти на PlayStation Now в течение ограниченного времени, до 2 мая 2022 года. Вайс Ситиремастер выйдет на стриминговом сервисе PlayStation Now с подписью о том, что он продлится до 2 мая 2022 года. Точно так же другой пользователь поймал рекламу с более четким скриншотом в португальском магазине с той же датой, что, возможно, подтверждает, что случайная утечка реальна. и может быть неизбежным.

Выпущенная в 2002 г. игра Grand Theft Auto: Vice City переносит сериал в тропическую локацию Vice. Город, базирующаяся в Майами, Флорида, в 1980-х годах. Хотя это и не значительный визуальный скачок по сравнению с предшественником, название представляет множество новых элементов в серии и получило признание критиков за музыку, игровой процесс, сюжет и открытый мир, в котором было несколько запоминающихся персонажей и знаковых моментов. . В то время как ремастер трилогии GTA подвергается критике из-за множества проблем, ремастер Vice City считается лучшей игрой в обновленной коллекции на основе визуальных эффектов и производительности.

Тот факт, что реклама появилась в PlayStation Store, может означать, что игра появится в PlayStation Now раньше, чем ожидалось. Rockstar Games еще не подтвердила, правдива ли утечка. Однако, учитывая, что Grand Theft Auto: Vice City является следующей игрой в серии после Grand Theft Auto III, представляется логичным, что Vice City может выйти на PS Сейчас.

Grand Theft Auto: The Trilogy — Definitive Edition теперь доступна для PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК. Он будет запущен отдельно для iOS и Android в 2022 году.

Источник: billyallen/Twitter, Onion00048/Twitter (через VGC)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий