Согласно утечке, следующим супергероем Фортнайт станет Майлз Моралес

Согласно новым слухам, следующим супергероем, который войдет в Фортнайт, станет Человек-паук Майлза Моралеса, хотя Epic Games еще не подтвердила это.

Следующий супергерой Фортнайт — Майлз Моралес, утверждает утечка

Новый слух утверждает, что Майлз Моралес Человек-паук станет следующим супергероем, который поразит остров в Фортнайт. Такое дополнение к списку оказалось бы уместным, поскольку антагонист Человека-паука Праулер только что присоединился к Фортнайт в главе 3, сезон 2, вместе с героем Marvel Доктором Стрэнджем. Если Майлз действительно появится в игре в ближайшее время, он пополнит ряды других итераций Spidey, которые появились в магазине предметов в последние месяцы.

Человек-паук Питера Паркера дебютировал в Фортнайт в конце прошлого года в начале главы 3 в декабре 2021 года. Долгожданное появление персонажа также привнесло в королевскую битву механику раскачивания паутины. Конечно, театральный выпуск «Человек-паук: Домой нет пути» также открыл пару скинов MCU, в том числе совершенно новую черно-золотую одежду героя. Игроки продолжают надеяться, что еще больше скинов Spidey на различных носителях в конечном итоге увидят свет в игре. Но предполагаемая утечка предполагает, что у команды Epic Games может быть что-то еще более особенное в рукаве, что касается веб-головы.

Если продолжение успеха Insomniac Spider-Man: Miles Morales< /эм>игра служит индикатором, рынок контента Майлза Моралеса в интерактивной среде огромен. По словам авторитетного инсайдера и ведущего XboxEra Ника Бейкера, поклонникам черно-красного костюма, который носит паутину, скоро может повезти. В недавнем сообщении в Твиттере (через Comicbook.com) Бейкер заявил, что слышал слухи о том, что Майлз скоро присоединится к Фортнайт.Список игровых героев. Предположительно просочившаяся информация не содержала временной шкалы, но инсайдер предполагает, что персонаж может появиться во время 3-й главы 2-го сезона, учитывая недавнее представление Праулера. Твит Бейкера гласит:

Как бы законно это ни звучало, ФортнайтВерным следует помнить, что Epic Games еще не подтвердила вышеупомянутые утверждения. Но больше контента о Человеке-пауке в Фортнайт — это не проблема, особенно после того, как в начале этого месяца Epic провела «Amazing Web Week», которая проходила с 1 по 8 марта. такая же неделя веб-дополнений скоро увидит Майлза Моралеса развернутым на острове?

Самое интересное о потенциальном появлении Майлза Моралеса в списке Фортнайт насколько он отличается от Пита Паркера с точки зрения особых способностей. В дополнение к сверхчеловеческой скорости, силе, рефлексам и так далее, Майлз также может похвастаться способностью излучать энергию и ядовитые взрывы. Его навык маскировки, который позволяет ему становиться почти невидимым, также помогает разделить двух Человеков-пауков. Излишне говорить, что такие возможности станут отличным дополнением к Фортнайт.

В

Фортнайт можно играть на всех платформах.

Источник: Ник Бейкер/Twitter (через Comicbook.com)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий