Согласно утечке, Team Sonic Racing и Ark Survival Evolved выйдут на PS Plus

О некоторых бесплатных играх, которые мы получим в следующем месяце, возможно, было объявлено немного раньше.

Team Sonic Racing и Ark Survival Evolved выходят на PS Plus согласно утечке

Меньше недели до конца месяца, и это время снова пришло. Время, когда те из нас, кто подписался на PS Plus, с нетерпением ждут, какие игры мы сможем получить бесплатно через сервис в начале следующего месяца. С сентября прошлого года нам не приходилось ждать так долго, чтобы узнать, какими будут эти игры, как хотелось бы PlayStation.

Это благодаря французскому сайту Dealabs, который каким-то образом заранее узнал о предстоящих играх для PS Plus. В прошлом месяце он сделал перерыв, но вернулся, чтобы дразнить то, что может появиться бесплатно в марте. Месячный перерыв и любопытный способ анонса следующих бесплатных игр наводят на мысль, что кто-то в PlayStation, возможно, не очень вежливо попросил их остановиться. Либо это, либо источник, из которого они получают раннюю информацию, был в отпуске.

В любом случае, Dealabs вернулся, и, как подчеркивает VGC, он очень окольно дразнил игры для PS Plus в следующем месяце. Сообщение на форуме на сайте гласит: «Я недавно интересовался Ark Survival Evolved и Team Sonic Racing, и я хочу купить их, чтобы играть в них на своей PS5». это читается. «Зная, что у меня на самом деле нет денег, я не решаюсь их купить. Но эй, в конце концов, может быть, я подожду до начала следующего месяца”

Team Sonic Racing и Ark Survival Evolved, согласно утечке, появятся на PS Plus

В сообщении подразумевается, что любой, кто думает потратить немного денег на любую из этих игр, может захотеть дать ей неделю, как 2 марта, когда в этом месяце39 Бесплатные предложения вернутся к полной цене, Team Sonic Racing и Ark Survival Evolved станут бесплатными для PS Plus. Помимо странного способа раскрытия информации, также следует отметить, что в списке указаны только две игры. PlayStation, как правило, добавляет как минимум три бесплатные игры для подписчиков PS Plus каждый месяц.

Официальное подтверждение того, какие игры в следующем месяце обычно появляются вскоре после утечки Dealabs. Мы можем даже точно знать, какие игры будут, а также какие-либо дополнительные, позже сегодня. Что касается PS Plus, сервис может быть недолгим для этого мира, по крайней мере, не таким, каким мы его знаем. В отчете, опубликованном ранее в этом году, говорится, что PlayStation объединяет его с PS Now, чтобы создать многоуровневую систему, которая, возможно, будет конкурировать с Xbox Game Pass.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий