Sonic 2 преодолела отметку в 150 миллионов долларов в прокате США

Еще более укрепляет свою позицию самого кассового фильма о видеоиграх в истории США.

Sonic 2 преодолел отметку в 150 миллионов долларов в прокате США

Несмотря на реакцию на то, как Соник выглядел в фильме после того, как вышел его первый трейлер, дебют синего пятна на большом экране прошел невероятно хорошо. Paramount явно думала, что так и будет, когда представила Тейлза фильму во время первой сцены титров фильма. Умный ход, поскольку два года спустя сиквел чрезвычайно успешного первого фильма о Сонике показывает еще лучшие кассовые сборы в стране.

Режиссер обоих фильмов Джефф Фаулер сообщил в Твиттере в эти выходные, что «Соник 2» собрал в прокате США более 150 миллионов долларов. Фаулер сообщил новость, сфотографировав Соника, Тейлза и Наклза в кинотеатре. Тем не менее, он быстро разместил другую фотографию после того, как фанаты указали, что у Соника и Тейлза есть попкорн, но их приятель-ехидна был вынужден обходиться без него.

“ИСПРАВЛЕНО (не могу оставить нашего человека Наклза голодным) СПАСИБО ВСЕМ за вашу ПОТРЯСАЮЩУЮ ПОДДЕРЖКУ,” — написал Фаулер в твиттере. Режиссер исправил это, дав Наклзу большую корзину винограда для работы, предположительно, во время просмотра Sonic 2. Если вы видели фильм или один из финальных трейлеров, вышедших прямо перед его выходом, вы знаете Наклз ненавидит почти все на Земле, но виноград входит в список вещей, которые он может терпеть.

Новости о том, что «Соник 2» в настоящее время перешагнул отметку в 150 миллионов долларов в прокате, означают, что он укрепил свои позиции в качестве лидера. самый кассовый фильм по видеоиграм в истории США. Этот рекорд был официально побит неделю назад, когда выяснилось, что Sonic 2 побил предыдущего рекордсмена, первый фильм о Сонике. Разрыв между ним и остальной частью четверки, в которую входят «Детектив Пикачу» и «Uncharted», невероятно мал, поэтому Sonic 2 придется продолжать наращивать это преимущество, чтобы удерживать рекорд как можно дольше.

Что касается мировых показателей, то Sonic 2 еще предстоит пройти долгий путь, если он надеется стать самым успешным фильмом по видеоиграм. Все карты на столе, этого не будет, хотя он еще не появился в кинотеатрах на крупных рынках, таких как Япония и Россия. Сейчас он на 11-м месте, над ним Warcraft и даже Морской бой Рианны.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий