Sonic 3 Movie выйдет 20 декабря 2024 года

Исси ван дер Вельде Опубликовано 7 минут назад

Голубое пятно и его заклятый враг Тень возвращаются на большой экран.

Sonic 3 Movie выйдет 20 декабря 2024 года

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/04/sonic-2-movie.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Когда Sonic the Hedgehog появился в кинотеатрах еще в 2020 году, он удивил всех тем, что на самом деле был действительно хорош. Он установил новую планку для экранизаций видеоигр, и вскоре последовал Sonic the Hedgehog 2, самый кассовый фильм о видеоиграх в США. Теперь третий фильм в серии, в настоящее время известный как Sonic 3, получил дату выхода 20 декабря 2024 года.

Объявление было сделано в официальном аккаунте Sonic Movie в Твиттере, в нем говорится, что актеры будут «бегать быстрее, летать выше и бить сильнее». Он также опубликовал гифку с Тейлзом, Соником и Наклзом, стоящими на вершине скалы и выглядящими суровыми и свирепыми.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Мы еще мало что знаем о сюжете Sonic 3, но мы знаем, что создатели планируют черпать вдохновение из Sonic Adventure 2 и одноименной сольной игры Shadow. Сценаристы также намекнули, что мы наконец-то сможем увидеть появление Эми. С учетом того, как медленно появляется команда Соника, это имеет смысл.

“Я не думаю, что это что-то раскрывает, если мы говорим, что мы Мне нравится использовать элементы из Sonic Adventure 2 и Shadow the Hedgehog, его сольной дополнительной игры” сказал Джош Миллер, писатель Sonic. Тень был показан в сцене титров в Sonic 2.

Однако, хотя любимцы фанатов вернутся и могут вернуться в сериал, возможное возвращение Джима Керри не подтверждено. Актер, сыгравший Роботника, небрежно объявил о своем уходе из кино в начале этого года, шокировав многих.

Он сказал: "Это зависит от . Если ангелы принесут какой-нибудь сценарий, написанный золотыми чернилами и говорящий мне, что это будет очень важно для людей увидеть, я, возможно, продолжу путь, но я возьму перерыв». Продюсеры Соника считают, что он вернется в «Сонике 3», так что сценарий должен быть потрясающим.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий