Sonic Amateur Games Expo демонстрирует массу фанатских игр

Шон Мюррей Опубликовано 16 минут назад

И это не все о Сонике.

Sonic Amateur Games Expo представляет массу фанатских игр

На данный момент фан-игры про Соника - это отдельный жанр. Существует так много фанатских игр про Соника, все они с любовью созданы сообществом, которому очень нравится этот стиль игры, поэтому неудивительно, что существует целая онлайн-выставка, демонстрирующая их работу.

Что удивительно, так это то, как Sonic Amateur Games Expo (SAGE) вышла за рамки игр Sonic. На онлайн-выставке представлено больше демонстраций инди-игр, чем игр, созданных фанатами, и вы сможете ознакомиться со всеми более чем 200 играми на следующей неделе.

С сегодняшнего дня и до пятницы, 9 сентября, на выставке Sonic Amateur Games Expo будет представлено более 200 игр и модов. То, что началось как празднование фан-игр Sonic от замечательных людей из штаб-квартиры Sonic Fan Games, с тех пор выросло и включает независимых разработчиков со всего мира, которые собираются вместе, чтобы отпраздновать свою работу в течение недели.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Фан-игры стали, пожалуй, лучшим способом для ностальгирующих фанатов получить больше от игры, которую они любили в детстве. Например, Sonic Triple Trouble 16-Bit переосмысливает классику Game Gear как игру для Sega Genesis, но в стиле Sonic Mania и Origins. Здесь есть все новые макеты карт, новые враги, полностью переделанные бонусные уровни и даже сюжетные ролики, которые помогают вписать игру в общую арку игр Sonics Genesis.

И это касается не только фанатских названий Соника. Вы найдете Pac-Man, Megaman, Kirby и Mario в фан-секции Sonic Amateur Games Expo. А в случае с Mushroom Kingdom Fusion вы даже увидите, как все они объединены в одну игру.

Но самая большая часть игр, представленных на выставке Sonic Amateur Games Expo, — это совершенно новые инди-игры. игры, многие из которых вдохновлены классическими играми 90-х годов. Например, Over Jump Rally, совершенно новая гоночная игра, вдохновленная Sega Rally 1994 года, но созданная на Unreal Engine 5. Или Berserk Boy, игра, которая, кажется, использует формулу Mega Man X с совершенно новый набор возможностей для изучения игроком.

Посетите веб-сайт Sonic Amateur Games Expo, чтобы ознакомиться с полным списком доступных демоверсии и страницу расписания, чтобы посмотреть, как стримеры Twitch играют в более чем 200 представленных игр и модов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий