Sonic Designer раскрывает концепт-арт до того, как Соник стал ежиком

Джастин Рив Опубликовано 7 минут назад

Соник, по-видимому, должен был стать человеком.

Sonic Designer показывает концепт-арт до того, как Соник стал ежиком

Дизайнер культового персонажа Sonic the Hedgehog, Наото Ошима, недавно поделился в Твиттере некоторыми очень ранними концепт-артами из сериала, показав, что Соник когда-то был похож на ребенка с колючими синими волосами. С тех пор изображения стали вирусными, привлекая всеобщее внимание поклонников франшизы.

Ошима разместил фотографии в Твиттере вместе с кратким описанием того, что то, что появилось в социальной сети, было для «игры в жанре экшн о братьях-близнецах, которые защищают мир грез от Тринадцатого босса Nightmare World». отмечая, как это «эволюционировало в Соника».

Когда последователь объяснил, как «я слышал, что первая игра про Соника должна была происходить в сказочном мире со странными монстрами и существами, такими как Алиса в стране чудес, вместо роботов и милых животных», Ошима ответил, что «это была идея для игры, которую я придумал сам». Мы стали командой, мы стали Соником, и идея скорости и мячей родилась и превратилась в нынешнего Соника». Далее дизайнер сказал, что «с тех пор, как я переключился на Sonic, мне нужно было время, чтобы создать мир Sonic».

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ< /сильный>

На концепт-арте показана область, отдаленно напоминающая карту, известную как Зона Зеленого Холма из Sonic the Hedgehog, с довольно большой петлей на заднем плане. Ухмыляющийся злодей также напоминает небезызвестного доктора Роботника. Что примечательно в рассматриваемой картине, так это то, что Соник, кажется, сохранил колючие синие волосы в окончательном дизайне.

Осима работал в той или иной должности над франшизой Sonic с самого начала, пока не было выпущено Sonic Adventure. 23 декабря 1998 г. Эта конкретная запись в сериале стала свидетелем первого существенного изменения дизайна одноименного персонажа. Ошима продолжал наблюдать за разработкой Blinx: The Time Sweeper и его продолжения, Blinx 2: Masters of Time and Space.

Ежик Соник — один из самых узнаваемых персонажей видеоигр наряду с Марио и Солидом. Змея. Франшиза остается активной и по сей день: Sonic Frontiers выходит 8 ноября 2022 года. Второй живой боевик из серии Sonic, Sonic the Hedgehog 2, был выпущен 30 марта и получил восторженные отзывы, что еще больше укрепило статус этого знакового интеллектуала. собственность как трансмедийная франшиза.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий