Sonic Frontiers добавляет бесплатное рождественское дополнение, которое вы можете получить прямо сейчас

Последний выпуск Sonic Team, Sonic Frontiers, получает бесплатное обновление, которое дает Сонику рождественский костюм, который фанаты могут получить прямо сейчас.

Sonic Frontiers добавляет бесплатное рождественское дополнение, которое вы можете получить прямо сейчас

Sonic Frontiers, последний выпуск Sonic Team, получает бесплатное обновление, которое добавляет рождественский костюм, который фанаты могут получить прямо сейчас. Ранее в этом месяце Sega объявила, что Frontiersбудет получать кучу DLC в течение 2023 года, включая обновления QOL, испытания и многое другое. Разработчики также объявили, что фанаты также получат последнее обновление перед закрытием года, дав Сонику рождественский костюм в Frontiers.

Несмотря на то, что игра может похвастаться впечатляющим количеством контент уже есть, эти обновления контента на 2023 год будут выпущены бесплатно. Он обещает новых игровых персонажей в Sonic Frontiers, и многие фанаты предполагают, что это будут Тейлз, Эми и Наклз. В игре уже есть несколько альтернативных костюмов, например, основанных на Охотнике на монстров, а также Мыльные туфли из Звуковое приключение 2. Однако перед наступлением Нового года этот рождественский костюм будет доступен для загрузки на всех платформах, придавая синему размытию праздничный оттенок.

Как было объявлено на официальном сайте Аккаунт в Твиттере, Sonic Frontiersполучат костюм на тему Рождества, известный как Праздничный костюм для празднования вышеупомянутого праздника. Этот костюм доступен уже сейчас и, как и другие предстоящие обновления, будет выпущен бесплатно. Этот костюм одевает синего ежа в ту же одежду, что и Санта-Клаус, в комплекте с курткой и шапкой. Официальный аккаунт в Твиттере также продемонстрировал этот костюм с новым изображением Соника.

Следует отметить, что это не первый раз, когда франшиза Sonic делает это. праздничные тематические торжества. Время от времени появлялись официальные арты Sonic Channel, на которых были изображены такие персонажи, как Кот Блэйз или Ежик Сильвер, одетые по праздникам.праздничная тематика была в оригинальном выпуске Sonic Adventure на Dreamcast. В этой игре было DLC на рождественскую тематику, в котором добавлялись такие вещи, как рождественская елка, и даже менялась музыка, если игрок взаимодействовал с ней.

Последний релиз Sega и Sonic Team имел довольно большой успех, так что далеко. Только за первый месяц Frontiers было продано более 2,5 миллионов единиц, что сделало ее одной из самых быстрых и самых продаваемых игр Sonic всех времен. Если фанаты хотят отпраздновать праздники на островах Звездопада и сомневаются в этом, в настоящее время на Amazon действует предложение Sonic Frontiers, которое будет доступно в течение ограниченного времени. Также доступна бесплатная демоверсия игры, но фанаты могут скачать ее в японском Nintendo eShop, что дает им пятнадцать минут на то, чтобы побегать по стартовой зоне.

Sonic Frontiers

strong> теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий