Sonic Frontiers Mod добавляет Adventure и 06 скинов для Blue Blur

Джордж Фостер Опубликовано 3 часа назад

О да, это происходит!

Sonic Frontiers Mod добавляет Adventure и 06 скинов для Blue Blur

Возможно, Sonic Frontiers вышла только вчера, но уже есть моды, которые меняют модель Соника, чтобы она напоминала его коренастый приключенческий вид и его долговязый дизайн из Sonic 06.

Sonic Frontiers вносит ряд больших изменений в устоявшуюся формулу серии, переходя от платформера на основе уровней к исследованию открытых зон. Одна вещь, которая не сильно изменилась, — это дизайн Соника, который остался таким же, как и в Generations, и в Forces, включая более короткий размер пера, который раздражает некоторых фанатов.

<р>Если этот образ не для вас, моддер GameBanana Таку пришел на помощь с двумя модами, которые полностью заменяют модель Соника некоторыми другими взглядами из его прошлого. Первый мод делает Соника более коренастым и низкополигональным, заменяя его модель Frontiers на его внешний вид из первого Sonic Adventure. Поклонники Соника в комментариях также начали запрашивать приключенческие скины для Эми, Тейлза и Наклза.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Sonic Frontiers Mod добавляет Adventure и 06 скинов для Blue Blur

Второй мод от Таку находится на другом конце шкалы роста Соника, делая его ноги и иглы намного длиннее. Правильно, это дизайн Sonic 06 во всей его странной славе движения в стиле Food Fight. Хотя Sonic 06 является одним из сериалов Более спорные игры, модель Sonic остается довольно популярной, поэтому приятно видеть, что она возвращается.

И мод Adventure, и мод 06 выглядят настолько правдоподобно в соответствующих играх, потому что они 39;ре на самом деле разорвал модели. Это означает, что мы, вероятно, получим больше таких модов, в которых представлены некоторые из других дизайнов Соника, такие как его Sonic Boom и, возможно, даже Classic Sonic от Generations.

По состоянию на Однако на момент написания статьи моды 06 и Adventure были единственными модами скинов на основе Sonic на GameBanana. Единственный другой мод скина — тот, который превращает Соника в Flamedramon из Digimon, и другой, который изменяет текстуры персонажей, чтобы сделать их HD. Учитывая, что с момента запуска прошел всего один день, это хороший знак того, что ждет сообщество Sonic.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий