Sonic Frontiers Mod исправляет скорость прокачки старейшины Коко

Джошуа Робертсон Опубликовано 8 минут назад

Нужно быстро повышать уровень!

Sonic Frontiers Mod исправляет скорость прокачки старейшины Коко

Все, что вы делаете в Sonic Frontiers, делается быстро. Будь то езда по рельсам, решение одной из многочисленных игровых задач или восхождение на высокую башню, все делается с той скоростью, которую мы ожидаем от синего пятна. Вот почему, когда большинство игроков хотят повысить определенные характеристики, они боятся визита к старейшине Коко.

По жестокой иронии, повышение скорости Соника — слишком медленный процесс. Вы должны собрать как можно больше Коко, а затем вернуть их Старейшине Коко, который затем позволит вам выбрать, хотите ли вы повысить скорость или емкость кольца. В отличие от чада-отшельника Коко, который забирает у вас все ваши предметы коллекционирования сразу и сразу несколько раз повышает ваш уровень, Старейшина Коко повышает ваш уровень на один уровень за раз, заставляя вас каждый раз проходить один и тот же диалог.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Учитывая, что скорость и вместимость кольца повышаются до 99-го уровня, вам придется долго ждать, если вы хотите достичь максимального уровня, например, достижения/трофеи в игре, которые вы выполняете. Вместо этого моддер по имени WasifBoomz решил, что с него хватит, и создал мод, который резко увеличивает скорость, с которой старейшина Коко будет повышать ваш уровень. С установленным модом вы можете быстро повысить свою скорость/количество звонков и продолжить свой путь. Если вы хотите загрузить его, вы можете найти его на GameBanana здесь.

Пока вы ищете улучшения для улучшения качества жизни Frontiers, другой пользователь GameBanana недавно загрузил " Улучшенная физика" мод, который дает Сонику гораздо больше импульса на уровнях Cyber ​​Space. Например, одним из улучшений, реализованных в этом моде, является то, что Соник больше не теряет свою скорость при ускорении в воздухе.

Если вы 39;ищете более интересный мод для загрузки, вы также можете проверить эти альтернативные скины, которые загружают пользователи, что позволит вам играть за предыдущие версии Соника из таких игр, как Adventure и 06.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий