Sonic Frontiers Mod позволяет пропустить эту ужасную мини-игру в пинбол

Rhiannon Bevan Опубликовано 8 минут назад

Пропустите самую неприятную часть Sonic Frontiers с этим модом.

Мод Sonic Frontiers позволяет пропустить эту ужасную мини-игру в пинбол

Sonic Frontiers была встречена на удивление хорошо, впервые за многие годы возродив волнение и оптимизм фанатов. Тем не менее, есть одна область игры, с которой почти все фанаты могут согласиться: ужасная мини-игра в пинбол на острове Хаоса. Так почему бы не пропустить его совсем?

Благодаря этому новому моду Sonic Frontiers вы можете это сделать. С этим творением от пользователя Game Banana Locomotivesss вы можете просто обойти испытание на выносливость аркадного автомата и отправиться на битву с боссом на острове. Кроме того, мод также позволяет играть в игру позже, на случай, если вы передумаете

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

"Locos Pinball Experience – это мод, который позволяет вам пропускать пинбол в Sonic Frontiers или играть в него, когда захотите" — говорит Locomotivesss на странице мода Game Banana. Это означает, что вам больше не нужно набирать 5 000 000 очков, чтобы продолжить игру, что позволит вам бездельничать в мини-игре на досуге.

Это, скорее всего, принесет облегчение многим игрокам, тем более, что некоторые из них застряли в мини-игре на несколько дней. И дело даже не в том, что это обязательно сложно - просто смехотворно большое количество очков, которые вам нужно набрать, чтобы перейти к следующей части уровня. Честно говоря, в период обзора я думал, что разработчики по ошибке добавили пару лишних нулей к цели. Это было определенно сложнее, чем любой босс, который бросала мне игра.

Благодаря моддерам у вас нет недостатка в способах улучшить ваш опыт, когда вы бегаете по островам Звездопада. Например, если вы хотите все усложнить, есть созданная фанатами игра «невозможно»; трудность. Можно даже вообще избавиться от Соника и сделать Frontiers про Шэдоу, играя за антигероя на протяжении всей игры. Есть даже мод, который затыкает Соника, если вы находите его постоянные шутки слишком раздражающими.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий