Sonic Frontiers Mod возвращает предыдущего актера озвучивания, Джейсона Гриффита

Шон Мюррей Опубликовано 11 минут назад

Ворчит, как другой Соник.

Sonic Frontiers Mod возвращает предыдущего актера озвучивания, Джейсона Гриффита

В наши дни голос Соника - Роджер Крейг Смит, который был Blue Blur со времен Sonic Colors и Sonic Generations. Он проделал блестящую работу в роли Соника, но некоторые поклонники Соника постарше могут предпочесть игру Джейсона Гриффита, который играл Соника в играх, мультфильмах и фильмах, снятых в 2000-х годах. Мы берем Sonic & Sega All-Stars Racing, Sonic Unleashed, Sonic Rivals, Sonic Rush Adventure, Sonic X, Sonic Rush и другие. Для таких фанатов у нас есть хорошие новости.

Джейсон Гриффит SFX: Sonic — это новый мод для Sonic Frontiers, который заменяет стандартные звуковые эффекты, предоставленные Роджером Крейгом Смитом, и заменяет их звуковыми эффектами от Гриффита. Создатель мода Акцин использовал строки из Sonic And The Secret Rings, Sonic Unleashed, Sonic And The Black Knight и Super Smash Bros. Brawl и соединил их в Frontiers. Как правило, это заменяет только ворчание, крики и случайные «понял». линии для захвата предметов и колец, с сохранением более сложного вокала, потому что Акцин «не смог найти подходящей замены».

ВИДЕО ИГРОВОГО ДЕНЬ

Смешивание и сопоставление Гриффита и Смита может показаться немного странным, но фанаты в целом приняли более зрелую игру Смита в Frontiers. Соник, кажется, даже взрослеет как персонаж в Frontiers, сетуя на упущенные возможности отношений после того, как оказался в странном новом измерении.

Sonic Frontiers Mod возвращает предыдущего актера озвучивания, Джейсона Гриффита

Но эй, если вы хотите быть беззаботным Соником 2000-х , сходить с ума. Просто зайдите на Game Banana, чтобы скачать мод. Aktzin рекомендует устанавливать с помощью HedgeModManager, но ручная установка возможна, если вы можете найти папку установки Sonic Frontiers.

Sonic Frontiers оказалась популярной платформой для разработчиков модов Sonic. У нас уже есть один обширный мод, который пытается исправить Frontiers физика и еще один, который заменяет Соника резким антигероем Шэдоу. А еще есть этот мод, который меняет всю игру, чтобы рассказать о доставке пиццы, которая пошла наперекосяк. Это кажется странным, учитывая любовь Соника к чили-собакам, но мы здесь не для того, чтобы ограничивать очень быстрого ежа.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий