Sonic Frontiers получила рейтинг в Южной Корее, дата выхода, возможно, скоро

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 9 минут назад

В конце концов, Sonic Frontiers может выйти в декабре.

Sonic Frontiers получила рейтинг в Южной Корее, дата выхода, возможно, скоро

Sonic Frontiers получила свой первый возрастной рейтинг, намекая на то, что официальная дата релиза может быть скоро. Это связано с тем, что другие игры, которые должны быть запущены в том же окне выпуска, получили установленную дату, из-за чего поклонники Соника беспокоятся, что Frontiers выйдет с задержкой.

Рейтинг, который одобряет Sonic Frontiers для всех возрастов, предполагает, что Sega по-прежнему стремится к широкому праздничному окну выпуска 2022 года и проводит последнюю подготовку, необходимую, прежде чем она сможет назвать нам точную дату. Это поддерживает Sonic Teams более ранние комментарии о том, что не следует откладывать запуск, запланированный на 2022 год, даже несмотря на то, что фанаты настаивали на том, чтобы он получил еще немного времени в духовке.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Эта разработка, замеченная My Nintendo News, мало что говорит о грядущем 3D-платформере. Тем не менее, это показывает, что оно будет полностью подходящим для всех аудиторий, а рейтинговая доска не дает игре ни единого предупреждения о содержании.

Надеюсь, это обновление означает, что финальные копии игры вышли. есть на руках табло рейтинга, а значит почти готово к запуску. Лето быстро подходит к концу, и было бы странно вступать в осень - на тот момент до запуска игры оставалось всего несколько месяцев - без точной даты выхода.

Конечно, если следует верить последним событиям в SteamDB, у нас уже есть дата релиза. Платформы сначала отложили запуск на 8 ноября, а затем внезапно перенесли его на 3 декабря. Хотя задержка на месяц может разочаровать фанатов, это, вероятно, к лучшему — God of War Ragnarok запускается 9 ноября. И эй, я тоже люблю синее пятно, но мне не нравятся его шансы против Кратоса.

Каждый раз, когда он запускается , Sonic Frontiers будет доступна на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий