Sonic Frontiers раскрывает первый игровой процесс в новом трейлере Sneak Peek

Sega впервые показывает геймплей грядущей игры Sonic Frontiers, включая бой и открытый мир.

Sonic Frontiers раскрывает первый игровой процесс в новом трейлере Sneak Peek

Кинотеатр для Sonic Frontiers была показана на The Game Awards, что подтверждает многочисленные слухи о том, что Sonic Frontiersфраншиза должна была стать исследованием открытого мира, как в таких играх, как The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Однако количество информации, которую фанаты получили об игре после этого, было довольно скудным.

Единственные детали, которые знали фанаты, - это вышеупомянутая «открытая зона» игры. геймплей, и что в нем будет какая-то форма "ловкого" бой. Что касается истории, Ян Флинн, написавший многие из SonicКомические приключения будут отвечать за его создание. После нескольких месяцев молчания фанаты наконец-то смогли хорошенько взглянуть на геймплей Sonic Frontiers в новом трейлере от Sega.

Этот трейлер начинается со знакомого кадра, на котором Соник бежит по игровому лесу в CGI-ролике, а затем показывает, как он бежит по равнинам открытого мира. Он также кратко показывает механику ускорения Соника, в которой он видит, как он бежит по цветочному полю. Также, похоже, есть устройство типа колеса хомяка, которое Соник может найти в мире, которое при включении можно использовать в качестве путевой точки, а игра показывает, как оно сканирует окружающую среду. Также можно увидеть примечательные предметы, такие как пружина и парящие платформы.

В этом трейлере также рассказывается о боях в Sonic Frontiers., который кажется ему лицом к лицу с какими-то врагами-роботами. Одно движение, которое может сделать Соник, — это кружить вокруг врага, создавая световой след, который запускает их в воздух, после чего следует фирменная самонаводящаяся атака Соника. Другая часть трейлера показывает, как Соник приближается к другому врагу-роботу с аналогичной самонаводящейся атакой, прежде чем прикончить их вращающимся ударом торнадо.

В этом трейлере к Sonic Frontiers показаны некоторые больше об исследовании игры, где Соник трется о рельсы и собирает кольца. Наконец, Соника можно увидеть сражающимся с гигантским роботом, похожим на босса, в центре мира, где игроки могут усилить его руку, чтобы атаковать слабое место наверху. Игрок может использовать самонаводящуюся атаку, которая может цепляться за серию ударов ногами, уничтожая босса.

Sega обещает, что в течение июня будет показано больше новостей о Sonic Frontiers, в том числе больше игровой процесс, практические впечатления и интервью с некоторыми создателями игры. Месяц посвящен Sonic Frontiers, и это захватывающее время для поклонников синего пятна.

Sonic Frontiers разрабатывается для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий