Sonic Frontiers раскрывает список поддерживаемых языков

Обновление от Sega раскрывает список поддерживаемых языков для Sonic Frontiers, включая языки с поддержкой озвучки и субтитры.

Sonic Frontiers раскрывает список поддерживаемых языков

2022 год только начинается, и любителям игр уже есть, чего ожидать. Список ожидаемых видеоигр, которые выйдут в ближайшие месяцы, длинный, включая такие популярные игры, как Horizon Forbidden West и Elden Ring.осталось всего несколько недель. Кроме того, ожидается, что в течение следующего праздничного сезона будет выпущен ряд известных игр. Одним из предстоящих зимних релизов является Sonic Frontiers.

Объявленный прошлым летом во время прямой трансляции, посвященной 30-летию, Sonic Frontiers является следующей основной частью серии Sonic the Hedgehog. Несмотря на то, что о названии известно немногое, фанаты недавно узнали, что игра, находящаяся в разработке, направит франшизу в новом направлении, сосредоточившись на более открытом дизайне мира. Недавно Sega раскрыла некоторые новые подробности о проекте.

В твите от 10 января официальный аккаунт в Твиттере Sonic the Hedgehog сообщил об усилиях по обеспечению доступности грядущей игры Sonic Frontiers.. Согласно сообщению, команды локализаторов уже начали работу по переводу озвучки и субтитров на ряд языков. На данный момент в игре есть озвучка и поддержка субтитров для английского, французского, немецкого, итальянского, японского и испанского языков. Кроме того, еще шесть языков поддерживают только субтитры, включая бразильский португальский, корейский, польский, русский, упрощенный китайский и традиционный китайский.

Стоит отметить, что некоторые из языков субтитров поддерживаются не на всех устройствах. платформы. Корейский и китайский варианты можно использовать только на консолях Xbox и ПК. Хотя причины этих упущений неизвестны, тем, кто надеется сыграть в Sonic Frontiers, очень жаль.на этих языках. Тем не менее, до запуска игры еще почти год, а это означает, что в ближайшие месяцы разработки все может измениться.

Помимо поддержки этих различных языков озвучки и субтитров, фанаты знают несколько озвучек. актеры возвращаются в Sonic Frontiers, чтобы сыграть классических персонажей франшизы. Во время прямой трансляции на YouTube пару недель назад выяснилось, что Роджер Крейг Смит повторяет свою роль Соника. Кроме того, было объявлено, что Майк Поллок, квинтэссенция голоса злого доктора Эггмана, вернутся вместе с Коллин О’Шонесси в роли Тейлза и Синди Робинсон в роли Эми Роуз.

Приятно видеть, как Sega делает серию Sonic the Hedgehog доступной для игроков много языков. С такой поддержкой локализации будет интересно посмотреть, привлечет ли усилия Sonic Team больше людей, желающих играть в Sonic Frontiers.

Sonic Frontiers планируется выпустить в праздничные дни 2022 года для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий