Sonic Frontiers станет шаблоном для будущих игр серии

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 12 минут назад

Sega придерживается формата открытой зоны.

Sonic Frontiers станет шаблоном для будущих игр серии

Sega придерживается формулы Sonic Frontiers, подтверждая, что это будет "шаблон" для игр в серии в будущем. Об этом сообщил глава Sonic Team Такаси Иидзука, который сравнил Frontiers встряска геймплея в духе того, как Sonic Adventure навсегда изменила серию еще в 1999 году.

Выступая в интервью, Иидзука подтверждает, что Frontiers всегда задумывалась как «краеугольный камень будущих игр о Сонике», и, наконец, внесла изменения в ту же формулу, которую мы видели годами. Однако он добавляет, что команда все еще должна «чтить корни Соника». предполагая, что мы не видели последний из обычных платформенных уровней.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

В разговоре с веб-сайтом Sector Иидзуку спросили о том, что Frontiers будет означать для серии Sonic в будущем. .

«Как и в случае с Sonic Adventure, нашей целью в Sonic Frontiers было создание игры, которая станет краеугольным камнем будущих игр про Соника», — сказал он. — говорит Иидзука. "Это совершенно новый подход к франшизе, но мы также сознательно относимся к корням Соника – игра по-прежнему должна ощущаться как игра Соника"

Sonic Frontiers станет шаблоном для будущих игр серии

Иидзука далее сравнивает Frontiers с Adventure в другом месте интервью, давая понять, что Sega не планирует отказываться от этого нового подхода в следующая игра про Соника.

«Полное погружение Соника в трехмерный мир с помощью Sonic Adventure было одним из самых сложных, но полезных моментов», — говорит Иидзука. «Я искренне верю, что 2022 год знаменует собой еще один определяющий момент для франшизы, когда мы переходим к платформерному игровому процессу с открытой зоной с Sonic Frontiers. Для меня большая честь работать над такой любимой франшизой"

Мы понятия не имеем, какой будет следующая игра про Соника. будет, или даже если Sonic Team планирует это далеко вперед. Прямо сейчас можно насладиться успешным запуском Frontiers. На самом деле дела у Frontiers идут настолько хорошо, что они прервали полосу неудач франшизы в Японии, став самой быстро продаваемой игрой про Соника в стране со времен Sonic Adventure 2.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий