Sonic Origins блокирует большинство своих дополнений за платным доступом

EA ничего не знает о Sega.

 Sonic Origins блокирует большинство своих дополнений платным доступом» data-src=

Sonic Origins была анонсирована к 31-летию Соника. Сборник будет включать в себя порты первых трех игр Sonic для Genesis, Sonic & Knuckles и Sonic CD от Sega Saturn. Но более того, Sega обновила игры для работы на широкоэкранных дисплеях и добавила два игровых режима, которые либо сохраняют исходное ограничение жизни, либо позволяют играть с неограниченным количеством жизней.

Origins также добавляет массу нового контента, такие как анимированные ролики, жесткий режим, зеркальный режим и дополнительные музыкальные треки из других игр Sonic, таких как Sonic Spinball. Но оказывается, что многое из этого на самом деле будет скрыто за платным DLC.

Новая диаграмма на веб-сайте Sonic Origins показывает функции, которые вы получите либо при предварительном заказе Sonic Origins, либо при покупке Premium Fun Pack или Classic Music Pack. За предварительный заказ вы получаете 100 бонусных монет, мгновенный доступ к зеркальному режиму (который в противном случае нужно было бы разблокировать в процессе игры) и фон почтового ящика. Получение Premium Fun Pack кажется единственным способом получить доступ к сложным миссиям, а также к анимации персонажей в главном меню, элементам управления камерой на островах главного меню и анимации во время музыкальных островов. Пакет классической музыки содержит дополнительные песни из классической эпохи Genesis.

Sonic Origins блокирует большинство своих дополнений платным доступом

Получение Digital Deluxe Edition Sonic Origins предоставляет вам доступ к большинству этих функций, но не к фону почтового ящика. Базовая игра стоит 39,99 долларов, а Deluxe Edition — 44,99 долларов, поэтому отдельные цены на эти пакеты DLC, вероятно, превысят 5 долларов, чтобы побудить людей покупать Deluxe Edition.

Поклонники несколько обеспокоены тем, что весь этот контент закрыт платным доступом, но по крайней мере один из них воспользовался этой яростью и создал упрощенную диаграмму, которую немного легче понять.

Sonic Origins выйдет 23 июня на всех основных консолях и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий