Sonic Origins Box Art просочился в сеть

Sonic Origins, сборник из пяти популярных ретро-игр из франшизы Sonic the Hedgehog, обложка обложки просочилась в социальные сети.

Sonic Origins Box Art Leaks Online

Sonic the Hedgehog — одна из самых популярных игр франшизы в мире, и в этом году выпускается много новых игр. Хотя многим фанатам понравилась Sonic the Hedgehog 2фильм, который вышел 8 апреля, в этом году ожидается много других релизов Sonic , таких как Sonic Origins, игра-сборник состоящий из некоторых из самых знаковых частей серии.

Sonic Origins  — это сборник оригинальной игры Sonic the Hedgehog, Sonic the Hedgehog 2, Sonic the Hedgehog 3, Sonic and Knuckles и Sonic the Hedgehog CD. Сегодня утром в Твиттер просочился бокс-арт игры.

На обложке Sonic Origins фанаты могут увидеть основное трио героев, Соника, Тейлза и Наклза, за которыми стоят Метал Соник, Эми и Эггман, также известный как Доктор Роботник. Логотип Sonic Origins отображается в левой части изображения рядом с символами.

Sonic Origins было объявлено 27 мая 2021 года во время Sonic Central, 12-минутного видео, в котором были показаны многие предстоящие игры для франшизы, а также сотрудничество с другими играми, товары и новости об играх Sonic the Hedgehog. что уже выпустили. Sonic Origins получила тизер-трейлер, в котором демонстрировались пять ретро-игр, и некоторые фанаты очень хотели сыграть в них снова. Однако с момента первоначального объявления новостей о сборнике не поступало, поэтому фанаты, которые с нетерпением ждали его, были рады увидеть просочившийся бокс-арт.

В то время как тизер-трейлер не, 39;не указывать, какие консоли Sonic Origins будет доступен, в нем говорилось, что сборник выйдет «на новейших платформах». а также будет добавлен контент, которого не было в оригинальных версиях игры.

Помимо Sonic Origins, у фанатов есть много других игр, которые они с нетерпением ждут. в 2022 году. Недавно было объявлено о продолжении фильма Sonic the Hedgehog 2, а также о спин-оффе, посвященном Наклзу. Сериал Netflix, не связанный с игрой в реальном времени, Sonic Prime, выходит в этом году вместе с Sonic Frontiers, платформером с открытым миром. который будет доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S и, как ожидается, выйдет в конце 2022 года. Надеемся, что поклонники получат удовольствие от всех этих новых игр не меньше, чем от игр, которые создали франшиза популярна в первую очередь, когда они пересматривают ее в Sonic Origins или играют в нее впервые.

Sonic Origins выйдет позже в этом году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий