Sonic Teaml демонстрирует некоторую любовь к Rare, любимому дуэту фанатов, Vector и Vanilla

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 10 минут назад

Ежемесячное обновление календаря Sonic уже здесь, где Vector и Vanilla представляют май.

Sonic Teaml демонстрирует некоторую любовь к Rare, любимому фанатами дуэту, Vector и Vanilla

У Соника есть целая куча персонажей. На самом деле их так много, что многие из них не так часто появляются в играх. Некоторым посчастливилось появиться в дополнительных играх для вечеринок, не говоря уже о том, чтобы занять видное место в основных записях. Именно по этой причине многие поклонники будут страстно защищать своих менее известных фаворитов и радуются, когда они получают хотя бы секунду внимания. И это именно то, что происходит сегодня.

Sonic Channel только что выпустил свой ежемесячный арт-проект, посвященный персонажам, которые почти никогда не попадают в центр внимания. В мае команда будет отмечать культовую классическую пару, у которой есть небольшая, но преданная команда: Vector и Vanilla. Эти два второстепенных персонажа играют главные роли в последнем арте, и в следующем месяце о них даже будет рассказана короткая история.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Эта часть является частью календаря Sonic Channel на 2023 год, где Vector и Vanilla представляют май месяц. Он следует за Сильвером и Элиз, которые получили свою собственную работу на апрель.

Без сопроводительного рассказа трудно сказать, что здесь происходит. Но этого, безусловно, достаточно, чтобы порадовать фанатов, поскольку даже с их ограниченным появлением в играх дуэт уже давно вместе, как в романтических отношениях, так и в качестве приятелей. И после многих лет почти нулевого контента можно с уверенностью сказать, что грузоотправители особенно довольны.

Если вы не разбираетесь во всех второстепенных персонажах Sonic the Hedgehog, Vector — крокодил, впервые появившийся в игре Knuckles для Sega 32X. Хаотикс. После этого он больше не появлялся до Sonic Heroes, а затем был переведен на полурегулярное место в дополнительных играх.

Vanilla, с другой стороны, появлялась еще реже. Она мать кролика Крим, представленная вместе со своей дочерью в Sonic Advance 2.

Эти ежемесячные обновления Sonic оказались популярными, привнося любовь к другим персонажам, помимо синего пятна и его ближайших друзей. Еще в декабре мы получили материал, показывающий Sonic Frontiers Сейдж получает рождественский подарок от своего отца Эггмана. Это намекало на ее включение в будущие игры, хотя Sega, по общему признанию, еще далека от завершения Frontiers.

После этого мы получили вышеупомянутое возвращение принцессы Элизы, которая не была представлена ​​​​в продукте Sonic. на 15 лет. Это произведение искусства дало ей новый дизайн персонажа, вдохновленный Соником, что сделало ее вписанной в мир намного лучше, чем в ее дебютной игре, печально известной Sonic the Hedgehog 2006. Серьезно, чья была идея сделать ее похожей на отвергнутую Final Fantasy. ? В любом случае, фанатам это понравилось, хотя я думаю, что им нравится этот акцент на Vector и Vanilla немного больше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий