Соник и Шэдоу скоро приобретут модную и, вероятно, дорогую фигуру

Sonic Adventure 3 подтвержден?

Sonic And Тени скоро станут популярными и, вероятно, дорогими» data-src=

Когда вы думаете о мерче Sonic, вы, вероятно, представляете дешевые вещи, которые можно найти в любом супермаркете. В лучшем случае большой набор Лего. Но теперь синее пятно и его коллега из Hot Topic получат премиальные фигурки, которых они заслуживают, и, вероятно, дорогие.

Линейка высококачественных фигурок S-Fire представила прототип коллекционных фигурок Соника и Шэдоу, напоминающий их внешний вид в Sonic Adventure 2. Фигурка пока недоступна в цвете, но она 39;s уже поражает поклонников своими замысловатыми деталями как на персонажах, так и на фоне. Я уверен, что это не больно, что это также отсылка к одной из самых обожаемых игр в коллекции Sonic.

Судя по переведенному отчету от Hobby Dengeki, прототип был представлен на фестивале Wonder Festival 2022. Похоже, что S-Fire не предоставила никакой информации о ценах на своем стенде на съезде, однако, судя по его прошлым предложениям. , это точно не будет дешево.

На сайте S-Fire не так много продуктов, но одна из ее фигурок My Hero Academia имеет некоторое сходство с прототипом Sonic в том, что на них обоих изображены два персонажа. Если это что-то, мы можем ожидать, что модель Sonic and Shadow обойдется нам примерно в 54 780 фунтов стерлингов (350 фунтов стерлингов или 475 долларов США).

Sonic и Shadow скоро станут популярными и, вероятно, дорогими фигурками

Скрестим пальцы, эта фигурка увидит выпуск за пределами Японии - потому что я боюсь представить, какие импортные сборы будут сверх этой цены.

Дата релиза пока неизвестна, но, учитывая, насколько подробным выглядит прототип, нам, возможно, не придется долго ждать. Sonic Adventure 2 в июне исполнится 21 год, так что вполне возможно, что он совпадет с днем ​​ее рождения.

Это поддержит фанатов до праздничного сезона, когда, наконец, выйдет Sonic Frontiers. У новой игры также нет конкретной даты выхода, но мы, по крайней мере, знаем, что она должна быть у нас к Рождеству.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий