Соник не может косить траву в Frontiers, потому что он «союзник природы»

Автор Рианнон Беван Опубликовано 2 минуты назад

Соник по-прежнему остается экологически чистым ежиком, которого мы знаем и любим.

Соник не может косить траву на границе, потому что он "союзник Природа» data-src=

Соник не просто быстро бегающий голубой ежик — у него есть свой моральный кодекс. И, видимо, этот кодекс обязывает его никогда не причинять вреда природе, даже если этот "вред" просто косит траву. В недавнем интервью директор Frontiers Морио Кисимото рассказал, что функция, наносящая вред траве, по-видимому, была вырезана из игры, чтобы не навредить экологичному имиджу Соника.

В первоначальном наброске новая способность Соника «Cyloop», которая позволяет ему наносить урон врагам, бегая по петле вокруг них, наносила бы вред местности, захваченной атакой. Однако это беспокоило некоторых разработчиков, и теперь Cyloop навредит только врагам Соника.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Говоря о сложности разработки игры с открытой зоной, Кишимото рассказал, как способность Цилупа некоторое время оставалась неразвитой.

«Я тратил свое время на то, чтобы сделать открытую зону интересной, поэтому на самом деле я не мог 39;не могу обойти Cyloop», — говорит Кисимото. "На данный момент все, что я мог делать с [Cyloop] в то время, было кошением.

Соник не может косить траву на границе, потому что он "союзник природы"

"Если его окружить, то можно косить траву, песок поднимется вверх, и он будет мешать местности Соник союзник природы, поэтому бытовало мнение, что «косить траву - это немного,». Кисимото обрывается на этом, но из этого мы можем понять суть того, что он говорит: Соник хороший мальчик, и он не хочет причинять вред окружающей среде.

Поскольку они исключили эту функцию, разработчики решили заменить ее чем-то более интересным. Это означает, что к способности Цилуп было добавлено больше с точки зрения ее воздействия на врагов. И, поиграв с ним на Gamescom, я могу подтвердить, что это чертовски приятно. Именно так мы получили возможность воздействовать на объекты с помощью Cyloop, что звучит намного лучше, чем разрушение ландшафта.

Sonic Frontiers выйдет 8 ноября. Игра будет доступна на PlayStation, Xbox, Nintendo Switch и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий