Sons Of The Forest уже имеет 18 000 очень положительных отзывов в Steam

Джошуа Генри Опубликовано 13 минут назад

Очевидно, что людям нравится оказаться в ловушке на острове, жители которого хотят вас съесть.

Sons Of The Forest уже имеет 18 000 очень положительных отзывов в Steam

Sons of the Forest вышла всего один день, и люди явно одержимы инди-ужастиком на выживание. Мало того, что игра достигла огромного количества одновременных игроков, эти игроки хотят поделиться своей любовью к игре. На данный момент у игры более 18 000 проверенных отзывов, и почти 90 % из них положительные.

Люди из GamesRadar поделились всеми впечатляющими цифрами, которые Sons of the Forest набрали за свою короткую жизнь. В игре ужасов одновременно участвовало более 350 000 игроков, что является впечатляющим достижением для инди-игры ужасов, которая вышла всего день. Для сравнения, это 22-е место по количеству игроков в истории Steam. Кроме того, это третья по популярности игра на платформе.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Между тем, на момент написания этой статьи у игры было 32 584 отзыва пользователей. Из этих обзоров 84% положительно оценивают игру. Не говоря уже о том, что 18 291 из этих отзывов подтверждены, а 87 процентов из них положительные. Несмотря на то, что игра находится в раннем доступе, а это означает, что вы можете столкнуться с некоторыми сбоями, ошибками и тому подобным, впечатляет то, сколько удовольствия и позитивного взаимодействия игроки получают от нее.

На самом деле, игроки так весело проводят время в Sons of the Forest, что это может замедлять работу серверов Steam. Буквально через час после запуска на платформе произошел сбой Steam. Хотя нет никакого способа подтвердить, имеют ли к этому какое-либо отношение Sons of the Forest и его большое количество игроков, я не очень верю в совпадения.

Endnight Games, люди, создавшие Sons of the Forest. , должны были полностью запустить игру в этом месяце. Однако, чтобы избежать очередной задержки, разработчик решил, что запуск в раннем доступе позволит им внести необходимые изменения, а игроки, наконец, смогут погрузиться в действие игры. Ведь мы ждали эту игру только с 2024 года. Хотя ожидание явно того стоит.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий