Sony Leak раскрывает три новых игровых гарнитуры

Лу-Хай Лян Опубликовано 13 минут назад

Изображения внутри.

Sony Leak раскрывает информацию о трех новых игровых гарнитурах

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/09/New-Project-(2)- 5.jpg?q=50fit=containw=943h=500dpr=1.5"/>

Sony может быть на пороге анонса нового бренда игровых гарнитур с тремя наушниками в линейке. Об этом сообщает 91Mobiles, получив информацию от OnLeaks. Эти новые периферийные устройства не будут выпускаться под торговой маркой PlayStation, как гарнитура Pulse для PS5 с 3D-аудио, а вместо этого образуют новый бренд под названием Inzone.

Утечки показывают изображения трех новых гарнитур, выполненных в белой цветовой гамме Pulse и PS5. H3 проводной, имеет порт USB-C и регулятор громкости, а также кнопку «NC/AMB». кнопка, которая предполагает, что он может иметь функцию шумоподавления и, возможно, режим окружающего звука. Утекли еще две модели.

Sony Inzone H7 и H9 являются беспроводными и подключаются через Bluetooth, но также включают подключение через USB. Сообщается, что все три модели будут поддерживать 360-градусный пространственный звук, а самая премиальная из моделей, H9, будет включать шумоподавление. В настоящее время нет подробностей о том, какие платформы будут поддерживать эти новые модели, но гарнитура Sony Pulse работает на PS5 и на ПК, что делает вероятным, что Inzones похожи, но нам придется дождаться официального подтверждения этого. .

ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯ

Постоянный инсайдер Том Хендерсон заявил, что эти гарнитуры являются частью серии игровых устройств под брендом Inzone. Судя по всему, на горизонте есть и игровые мониторы Inzone. Это будет пара: один с разрешением 4K и дисплеем 144 Гц, а другой — 240 Гц и 1080p. У нас пока нет отчетов об их размерах экрана, но, как сообщается, оба монитора будут поддерживать HDR, переменную частоту обновления и другие функции, которые хорошо подходят для игр.

Никаких подробностей о стоимости гарнитур или мониторов пока не поступало, но, по словам Хендерсона, Sony может официально объявить об этих продуктах уже на следующей неделе. У нас будет больше, как только мы это услышим.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий