Sony намекает на новую модель PS5 в 2023 году

Джош Коулсон Опубликовано 8 минут назад

Разрыв между PS4 и PS4 Pro составил три года. Просто хочу сказать.

Sony намекает на новую модель PS5 в 2023 году

Учитывая, как сложно до сих пор купить такую, особенно в разгар праздничного сезона, трудно поверить, что PlayStation выпустила PS5 более двух лет назад. . Еще труднее поверить, особенно тем, кто продолжает изо всех сил пытаться найти PS5 в дикой природе, что PlayStation уже думает о том, что будет дальше, даже намекая, что консоль получит новую модель в 2023.

Подсказка исходит из интервью Famitsu с исполнительным вице-президентом по платформе Sony Хидэаки Нишино (спасибо, Insider Gaming). Famitsu отметила, что PlayStation выпустила PS4 Pro через три года после появления оригинальной консоли. Нишино не упомянул конкретно о разработке PS5 Pro или любой другой новой модели в этом отношении, но его ответ на комментарии Pro был довольно интересным.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

“Мы считаем, что это будет очень важное время и для платформы. Надеюсь, вы будете с нетерпением ждать следующего года” Нишино ответил на замечание PS4 Pro. Ничего конкретного, но нежелание напрямую говорить о трехлетнем разрыве между PS4 и PS4 Pro, когда дело касается временных рамок, в сочетании с предыдущими сообщениями о новой модели PS5, весьма красноречиво.

Sony намекает на новую модель PS5 в 2023 году

Предыдущие отчеты не связаны с PS5 Pro, а являются цифровой альтернативой консоли со съемным дисководом. . Да, PS5, предназначенная только для цифровых устройств, уже существует с момента запуска, но если отчеты о новой модели верны, считается, что PlayStation пытается оптимизировать производство, выпустив только одну новую модель. магазин. Цифровая PS5 с возможностью подключения дисковода для всех, кто хочет играть в физические игры.

2023 год будет важным для PlayStation даже без выпуска новой модели. PS VR2 появится здесь 22 февраля 2023 года, и уже объявлено о ряде игр для запуска гарнитуры. На прошлой неделе стало известно, что обновление Resident Evil Village для виртуальной реальности будет бесплатным для всех, у кого уже есть копия обычной игры.

< /сильный>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий