Sony не соблюдает сложенные скидки PS Plus в Азии

Джош Коулсон Опубликовано 8 минут назад

Подписчиков просят платить за многолетние обновления Extra и Premium сразу.

Sony не соблюдает скидки PS Plus в Азии

На этой неделе в некоторых частях Азии, таких как Тайвань и Гонконг, был развернут новый многоуровневый сервис PlayStation Plus для PlayStation, а это означает, что мы постепенно начинаем узнавать больше о том, как он будет работать. Например, в некоторых классических играх есть поддержка трофеев и возможность играть в игры, загруженные через Premium в автономном режиме. В основном хорошие новости, если не считать того факта, что некоторые подписчики только сейчас узнают, что Sony не будет учитывать скидки PS Plus, которые они получили, объединив подписку.

Похоже, что новость впервые была опубликована на Reddit, а затем передана на Push Square. Азиатские подписчики PS Plus прямо сейчас сообщают о двух серьезных проблемах. Во-первых, PlayStation просит подписчиков, которые хотят обновить свою PS Plus, эффективно компенсировать любые скидки, которые им предлагались в прошлом. Второй утверждает, что если у вас многоуровневая подписка, вы должны заплатить, чтобы обновить ее целиком одним махом.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ <р>Это означает, что подписчиков, которые хотят обновить свою подписку Essential до Extra или Premium, в некоторых случаях просят заплатить за это сотни долларов. Например, если ваша подписка PS Plus рассчитана до 2024 года, возможно, из-за того, что вы воспользовались предыдущей скидкой, предлагаемой PlayStation, вам придется заплатить сразу за два года Extra или Premium, если вы хотите обновить ее. Более того, скидка, которая, вероятно, побудила вас подписаться на столько PS Plus, будет аннулирована, что еще больше увеличит ваш счет за обновление.

Обновите с Essential (Asia) с PlayStationPlus

Новости действительно нужно увидеть и перечитать несколько раз, чтобы поверить в них. То, что Sony сделала что-то подобное, почти невероятно, но, похоже, это происходит со многими людьми, которые в настоящее время имеют доступ к новой PS Plus прямо сейчас. Как вы можете видеть в комментариях к сообщению Reddit выше, это серьезно удерживает других от желания подписаться на более высокие уровни, что идет вразрез со всей причиной, стоящей за этим обновлением.

Вы должны были бы подумать, что все это - одна довольно большая оплошность со стороны Sony. Последствие сложных изменений, которые были внесены несколько недель назад, чтобы подписчики не могли складывать подписки Plus и Now в попытке получить Premium намного дешевле, чем предполагалось, в течение очень долгого времени. Скрестим пальцы, это одна из причин, по которой PlayStation выбрала поэтапный запуск, и проблема устранена до того, как сервис будет развернут в других частях мира.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий