Sony объявляет о новой программе бонусных баллов PlayStation Stars

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 11 минут назад

В новой программе лояльности PlayStation баллы начисляются за трофеи, победы в играх, победы в турнирах и, конечно же, за покупки.

Sony объявляет о новой программе бонусных баллов PlayStation Stars

Sony только что объявила о запуске новой программы бонусных баллов в этом году. Присоединиться к PlayStation Stars можно будет бесплатно, а за «выполнение различных кампаний и заданий» будут начисляться баллы.

В новом сообщении в блоге подробно рассказывается о предстоящей программе лояльности. Игроки будут получать очки за “ежемесячную регистрацию” кампании, которые просто требуют игрового времени в любой игре. В других кампаниях очки лояльности будут присуждаться за победу в турнирах, получение трофеев или за получение платины за определенные титулы категории ААА в вашем часовом поясе. И, конечно же, игроки будут зарабатывать очки лояльности только за совершение покупок в PlayStation Store.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Затем баллы можно использовать в определенном каталоге PlayStation Stars. Возможные предметы будут включать в себя средства бумажника PSN, избранные продукты PS Store (которые, вероятно, будут частью библиотеки PlayStation) и новый тип вознаграждения под названием «цифровые предметы коллекционирования». Сюда могут входить «статуэтки любимых и культовых персонажей из игр и других форм развлечений, а также заветные устройства, основанные на истории инноваций Sony».

PlayStation проводит внутреннее тестирование для прямо сейчас, прежде чем выпустить PlayStation Stars в конце этого года.

«Мы надеемся, что эта новая программа напомнит вам о прошлых игровых воспоминаниях и заставит вас с нетерпением ждать будущего с PlayStation: отмечая игровые эпохи, которые мы создавали вместе, намечая новые пути для исследования и объединяя игроков для глобальных праздников», — сказала Грейс Чен, вице-президент PlayStation по лояльности и лицензионным мерчам. "Это только начало для PlayStation Stars, и со временем программа будет продолжать развиваться"

PlayStation по-прежнему предлагает свою программу подписки, хотя не упоминалось, может ли плата за подписку также приносить игрокам очки лояльности через PlayStation Stars.

С другой стороны, вы по-прежнему получаете множество игр с PlayStation Plus с баллами лояльности или без них, включая Stray в день запуска. Новые игры PS Plus, выпущенные в июле, также включают коллекцию игр Assassin’s Creed, две игры Saints Row, Marvel’s Avengers и Final Fantasy 7 Remake Integrade.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий