Sony объявляет о первом мероприятии State of Play 2022 года

Sony объявляет дату, детали и то, чего ожидать от первого мероприятия State of Play в 2022 году, которое состоится позднее на этой неделе.

Sony объявляет о первом мероприятии State of Play в 2022 году

Слухи о февральском State of Play ходят уже некоторое время. Все они в основном указывали, что Sony представит State of Play 3 февраля, один из которых будет озаглавлен предстоящим выпуском Horizon Forbidden West. В прошлом году каждый State of Play происходил в четверг и объявлялся во вторник заранее (минус один), так что эти слухи имели смысл.

Тем не менее, похоже, что в 2022 году Sony может изменить свой шаблон объявлений, или может случиться так, что это состояние игры является исключением из правил. Как оказалось, Sony очень скоро проведет первое State of Play 2022 года, но это совсем не похоже на слухи.

В блоге PlayStation Sony объявила, что первое State of Play на 2022 год состоится на этой неделе, 2 февраля, на YouTube и Twitch. Он будет транслироваться в прямом эфире, начиная с 14:00 по тихоокеанскому времени/17:00 по восточному времени/23:00 по центральноевропейскому времени. Хотя в большинстве State of Play представлено множество игр, похоже, что это State of Play будет полностью сосредоточено на кадрах PS5 и деталях игрового процесса для Gran Turismo 7.

Это все, что Sony могла сказать о презентации, поэтому будет интересно посмотреть, что она покажет для Gran Turismo 7 2 февраля. -потоковое вещание и видео по запросу, заключается в том, что Sony приветствует своих коллег-стримеров и создателей, чтобы они делали свое дело, но предупреждает, что они могут включать материалы, защищенные авторским правом, которые поклонники должны будут пропустить.

Недавно были ходят слухи, что Gran Turismo 7страдала от внутренних задержек, которые, по мнению этих распространителей слухов, задержали выпуск игры с даты выпуска 4 марта. Однако после того, как эти слухи появились в сети, Sony выпустила трейлер Gran Turismo 7 под названием «Найди свою линию». посвящен тому, как адаптивные триггеры DualSense PS5 и улучшенные визуальные эффекты оживляют гонки. Этот трейлер подтвердил намерение Sony выпустить Gran Turismo 7 4 марта, и, хотя время вряд ли было выбрано намеренно, это был удар по слухам.

Не говоря уже о том, что помимо просмотра этих трейлеров официальные магазины также подтвердили, что Gran Turismo 7 занимает 110 ГБ дискового пространства. Таким образом, это не совсем то, что игра является какой-то загадкой, которая будет отложена, но, во всяком случае, это делает то, что Sony намерена показать с точки зрения новых кадров PS5 и подробностей игрового процесса 2 февраля, еще более интересным для поклонников.

Первый State of Play в 2022 году состоится 2 февраля в 14:00 по тихоокеанскому времени/17:00 по восточному времени/23:00 по центральноевропейскому времени.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий