Sony отменяет годовую подписку PS Now, чтобы игроки не дешевели PS Plus Premium

Удалось ли вам получить, пока получение было хорошим?

Sony удаляет годовую подписку PS Now, чтобы игроки не могли получить более дешевую PS Plus Premium

На прошлой неделе, после нескольких месяцев слухов и спекуляций, в чем мы, кстати, были правы, Sony представила свое новое будущее для PS Plus. Начиная с июня, это будет трехуровневый сервис, объединяющий PS Plus и PS Now в один сервис, который будет предлагать бесплатные ежемесячные игры, огромную библиотеку игр для PS4 и PS5, а также ретро-игры, доступные для скачивания и потоковой передачи.

Игроки, которые уже были подписаны на PS Now, были рады узнать, что они будут обновлены до самого высокого уровня PS Plus без каких-либо дополнительных затрат, что фактически сэкономит им 50 процентов от цены. Некоторым сообразительным игрокам даже удалось накопить десять лет подписки PS Now, чтобы гарантировать PS Plus за полцены до 2032 года. К сожалению, это может быть уже невозможно.

Как сообщает Eurogamer, Sony убрала возможность приобрести годовую подписку на PS Now. На момент написания вы можете купить только месячную подписку.

Sony Удалена годовая подписка PS Now, чтобы игроки не могли получить более дешевую PS Plus Premium» data-src=

Очевидно, это было сделано для того, чтобы игроки не воспользовались лазейкой, как они это уже сделали. Золотая лихорадка была хороша, пока она длилась, но, похоже, она закончилась, пора собираться и идти домой. Sony было бы неплохо объявить, когда она сделает подписку PS Now недоступной, это было бы невыгодно. Это не первый антипотребительский шаг, и почти наверняка не последний.

Новая PS Plus не вполне Xbox Game Pass, и это не Nintendo Switch Online, это что-то среднее. В нем не будет добавлений новых игр первого дня, таких как Game Pass, но, по-видимому, в нем будут игры от всех основных издателей. Мы не знаем, включает ли это также игры Activision Blizzard, так как это издательство недавно было куплено Microsoft почти за 70 миллиардов долларов.

К сожалению, обширная библиотека Sony для PS3 будет доступна только через потоковую передачу в облаке, да и то только для регионов, в которых есть инфраструктура для ее поддержки. Жителям Южной Америки будет предложен утешительный наивысший уровень без потоковой передачи.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий