Sony пишет в Твиттере, а затем удаляет тизерное изображение Bloodborne, оставляя сообщество в шоке

Автор: Джошуа Робертсон Опубликовано 7 минут назад

Sony, вероятно, следовало предусмотреть, а не дразнить этого медведя.

Sony пишет в Твиттере, а затем удаляет тизер Bloodborne, что вызывает возмущение у сообщества

Когда дело доходит до фан-баз, которые вы не хотите раздражать, сообщество Bloodborne, вероятно, находится на первом месте. Из-за сбивающего с толку нежелания Sony пересматривать или портировать один из своих лучших эксклюзивов, фанаты Bloodborne умоляли, чтобы игра была спасена из тюрьмы с 30 кадрами в секунду на PS4. Также не помогает то, что это единственная игра FromSoftware, которая не работает со скоростью 60 кадров в секунду на современных консолях, и нет никаких признаков того, что игра будет выпущена в Steam, несмотря на практически каждый другой эксклюзив для PlayStation, получающий его в данный момент.

Вот почему Sony, вероятно, следовало быть немного осторожнее с этой конкретной клеткой, поскольку она, вероятно, сожалеет о том, что ранее сегодня опубликовала в Твиттере дерзкий маленький тизер Bloodborne. Официальный аккаунт Sony в Твиттере недавно опубликовал в Твиттере очень размытый крупный план бокс-арта Bloodborne и попросил людей угадать, какую игру они показывают. После того, как сообщество Bloodborne очень быстро пришло к выводу, что изображение было шляпой Охотника, они обрушились на твит, вынудив Sony удалить его, поскольку шутливый пост на Хэллоуин очень быстро вышел из-под контроля.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Несмотря на то, что это явно пост о помолвке к праздничному сезону — поскольку Bloodborne, вероятно, является самым жутким эксклюзивом для PlayStation, который у него есть на данный момент — некоторые фанаты восприняли это как знак того, что Bloodborne возвращается, собирая тысячи лайков и ретвитов в течение получаса. и снова сделать игровой тренд. Конечно, это первый раз за долгое время, когда Sony или PlayStation даже признали название, но если PlayStation должна была объявить о ремастере Bloodborne, это, вероятно, не было бы через тизерное изображение, выпущенное основная учетная запись Sony в случайный четверг.

Этот год был особенно трудным для фанатов Bloodborne, поскольку они наблюдали, как почти каждый другой эксклюзив для PlayStation получает гораздо больше любви и внимания, чем шедевр FromSoftware. Такие игры, как Uncharted: Legacy of Thieves Collection, Days Gone и даже Sackboy: A Big Adventure, были портированы в Steam, а Horizon Zero Dawn — игра, выпущенная через год после Bloodborne, — по слухам, будет переработана.

Не похоже, чтобы ремастер Bloodborne был финансовой авантюрой, так как явно есть аудитория, умоляющая о игра должна быть обновлена, в то время как успех Elden Ring доказал, что игры FromSoftware будут продаваться миллионами копий при правильном маркетинге. Это еще более неприятно, если учесть, что старый эксклюзив The Last of Us сейчас находится на втором ремастере. В эпоху, когда Sony и PlayStation, кажется, пересматривают свои прошлые игры больше, чем когда-либо, просто бессмысленно, что Bloodborne все еще находится в ловушке на PS4.

По крайней мере, Sony признала, что Bloodborne существует. , что, вероятно, достаточно для большинства поклонников, чтобы поддерживать их, пока не наступит следующая выставка PlayStation Showcase, и наши сердца снова не будут разбиты.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий