Sony поделилась первым взглядом на PlayStation VR 2

PSVR 2 стилизована под PS5, перенося виртуальную реальность на текущее поколение.

Sony делится первым взглядом на PlayStation VR 2

Sony наконец поделилась своим взглядом на PSVR 2 с контроллерами с отслеживанием пальцев и элегантным белым дизайном, соответствующим PS5 текущего поколения.

«Наша цель — создать гарнитуру, которая не только станет привлекательной частью декора вашей гостиной, но и позволит вам погрузиться в игровой мир до такой степени, что вы почти забудете, что используете гарнитуру или контроллер», — ; PlayStation написала в своем блоге. "Вот почему мы уделили очень пристальное внимание эргономике гарнитуры и провели всестороннее тестирование, чтобы обеспечить удобство для людей с разными размерами головы"

Новая гарнитура имеет линзу диск регулировки, так что вы можете изменить расстояние от ваших глаз, в то время как он легче, несмотря на встроенный двигатель, что делает его более удобным в использовании. PSVR 2 также имеет новую конструкцию вентиляционного отверстия, которое выпускает воздух, так что объектив не загрязняется. не запотевайте, когда игроки «погружены в свои виртуальные игры».

Более того, новая гарнитура поддерживает 4K HDR, обратную связь с гарнитурой и использует только один шнур. Вам придется подождать немного дольше, чтобы получить их в свои руки, но они уже находятся в руках разработчиков игр, которые создают новые возможности, готовые к их запуску.

Контроллеры, которые мы также рассмотрели во встроенном твите выше, оснащены технологией отслеживания пальцев, аналогичной Valve Index, а также тактильной обратной связью и адаптивными триггерами, такими как контроллеры Dualsense PS5. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий