Sony подтверждает, что объединение подписок PS Plus заблокировано, приводит запутанную диаграмму преобразования

Посмотрите на диаграмме, сколько скоро будут стоить ваши предоплаченные карты.

Sony подтверждает, что объединение подписок PS Plus заблокировано, что приводит к запутанной таблице конверсии

С тех пор, как Sony объявила о своих планах по обновленной PlayStation Plus, становится все более очевидным, что потенциальные лазейки, которыми могли бы воспользоваться подписчики, не учитывались. После подтверждения того, что любой, у кого есть как PS Plus, так и PS Now, будет преобразован в подписку Premium на срок, в течение которого из двух будет действовать дольше всего, люди поняли, что накопление подписки Plus раньше времени будет означать получение Premium по гораздо более низкой цене, чем она. будет после его развертывания.

Теперь Sony подтвердила, что лазейка была надежно закрыта благодаря множеству изменений на странице часто задаваемых вопросов, выделенных PushSquare. Теперь на странице указано, что если у вас есть предоплаченные карты для PS Plus или PS Now и вы уже подписаны на эти услуги, вы не сможете использовать их до тех пор, пока не будут внесены изменения в услугу подписки. .

“Вы не сможете активировать код ваучера на эту услугу, пока не истечет срок действия вашей существующей подписки и она не будет деактивирована, или после запуска новой услуги PS Plus в вашем регионе, в зависимости от того, что произойдет раньше” это точная формулировка от Sony. Если это звучит запутанно, это потому, что это так и есть, и сеть становится еще более запутанной. Когда подписчикам снова разрешат обналичивать свои предоплаченные карты, их стоимость будет конвертирована в зависимости от уровня подписки PS Plus, на который они подписаны.

Sony подтверждает, что объединение подписок PS Plus заблокировано, что приводит к запутанной таблице конверсии

Например, если у вас есть 12-месячная предоплаченная карта для PS Plus, но поскольку вы уже зарегистрированы, вы в настоящее время не можете обналичить ее, сколько времени эта карта сейчас стоит, будет зависеть от уровня. Essential такой же, как текущий PS Plus, поэтому карта будет стоить 12 месяцев самого низкого уровня. Если вы будете на тарифе Extra, то карта даст вам 219 дней, то есть около семи месяцев. Что касается Premium, ваша 12-месячная карта конвертируется всего в 183 дня или около шести месяцев, что имеет смысл, поскольку Premium будет стоить в два раза больше в год, чем сейчас PS Plus.

Да, это39 Все это очень запутанно, но, похоже, это единственный способ, которым Sony смогла убедиться, что люди не накапливают подписки. Хорошей новостью является то, что если срок действия вашей подписки истекает до того, как новая услуга будет развернута в вашем регионе, для ее продления все равно можно использовать предоплаченные карты. Ранее на этой неделе казалось, что всем было заблокировано продление подписки, даже если срок ее действия подходил к концу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий