Sony подтверждает, что PlayStation VR2 выйдет в начале 2023 года

Sony официально раскрывает назначенное окно запуска комплекта PlayStation VR2 в скромной публикации в Instagram, и это произойдет относительно скоро.

Sony подтверждает, что PlayStation VR2 будет выпущена в начале 2023 года

Поклонники PlayStation VR от SonyHeadset уже довольно давно с нетерпением ждут преемника оригинального устройства, PS VR2, хотя информации о его выпуске было очень мало. Первоначальный анонс устройства был получен некоторое время назад, и те, у кого была возможность попробовать оригинал, тоже хотят попробовать новую гарнитуру.

К счастью, у этой ожидаемой игры теперь есть дата окончания, поскольку компания наконец-то поделилась конкретной информацией о гаджете. Аккаунт Sony в Instagram недавно опубликовал официальное объявление о запуске PS VR2, в котором сообщается, что гарнитура будет выпущена где-то в начале 2023 года.

Несмотря на то, что виртуальная реальность еще не вошла в массовые игры в действительно значимом качестве, PlayStation постоянно стремится к качественному опыту PS VR. Компания подтвердила эту приверженность, когда было объявлено о выпуске PS VR2, назвав последующее окно запуска «стратегической возможностью». для PlayStation. Теперь, когда в официальном Instagram PlayStation было объявлено об окне выпуска, вполне вероятно, что к концу 2022 года Sony предпримет существенный рывок в области виртуальной реальности, чтобы вывести на рынок свою гарнитуру.

Данные

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация PlayStation (@playstation)

Ранее в этом году Sony представила пользовательский интерфейс PS VR2, демонстрирующий заметные улучшения по сравнению с его непосредственным предшественником. Например, совершенно новый вид See-Through View позволит игрокам легко и надежно видеть свое окружение, не снимая гарнитуру. Пользователи также могут использовать свои контроллеры PS VR2 Sense для определения границ своей игровой зоны, что будет чрезвычайно полезно для тех игроков, у которых может быть ограниченное пространство в игровой комнате.

По характеристикам PS VR2 сравнивается очень выгодно для PS VR. Пользователи могут рассчитывать на улучшенное разрешение рендеринга и функции HDR, а также значительно меньше кабелей, о которых нужно беспокоиться во время игры. Все это почти наверняка объединится, чтобы во многих отношениях обеспечить гораздо лучший игровой опыт. В то же время само собой разумеется, что игры будут тем, что создаст или сломает новую гарнитуру Sony.

Хотя ожидается, что новая PS VR будет поставляться с ее собственный набор совершенно новых впечатлений от виртуальной реальности, некоторые классические игры для PS VR также должны получить обновления для PS VR2. Sony на удивление молчала о линейке окон запуска новой гарнитуры, но почти наверняка компания продемонстрирует больше линейки игр первого дня PS VR2 в ближайшие недели и месяцы. .

PlayStation VR2 запускается в начале 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий