Sony подтверждает планы на «Веном 3» и спин-офф «Человека-паука» с Плохим Банни в главной роли

Веном вернется, а Плохой Банни сыграет супергероя-рестлера Эль Муэрто.

Sony подтверждает планы относительно Venom 3 и спин-оффа про Человека-паука с Плохим Банни в главной роли

Независимо от того, что вы думаете о Морбиусе, поскольку Sony владеет правами на экранизацию Человека-паука и связанных с ним объектов, ее фильмы Marvel будут продолжаться. Чтобы быть справедливым к продолжающейся связи Sony с Marvel, отношения не были такими уж плохими. Into The Spider-Verse вполне может быть лучшим фильмом о Человеке-пауке на данный момент, и впереди еще как минимум два таких фильма. Через The Spider-Verse в 2023 году и Beyond The Spider-Verse через год после этого.

Sony также подтвердила на CinemaCon (спасибо, IGN), что будет третий фильм «Веном». Однако, кроме дальнейшего подтверждения того, что Том Харди и его симбиот вернутся для съемок третьего фильма, который технически подтвердила Эми Паскаль в конце 2021 года, никаких других подробностей раскрыто не было. Ни даты выхода, ни новых злодеев, только короткая вспышка во время вышеупомянутого ролика, чтобы напомнить нам, что история Венома еще не полностью реализована.

Другим дополнением к Sony Spider-Verse, подтвержденным на CinemaCon, стал El Muerto. Сверхмощный борец, связанный с миром Человека-паука в комиксах, которого сыграет Плохой Банни. Это уместно с тех пор, как в прошлом году звезда рэпа провела продолжительное время в WWE и в январе этого года вернулась на мужскую Royal Rumble. Bad Bunny также был самым популярным исполнителем на Spotify за последние два года.

Sony подтверждает планы относительно Venom 3 и спин-оффа про Человека-паука с Плохим Банни в главной роли

Bad Bunny набирает популярность в различных отраслях. Профессиональный рестлер, всемирно известный певец, а теперь и первый в истории латиноамериканец, сыгравший главную роль в живом боевике Marvel, который выйдет в кинотеатрах в январе 2024 года. Что остается неясным, так это связь вселенной Sony с MCU. No Way Home, по-видимому, преодолела разрыв между ними, и мы можем узнать больше о будущем всего этого, как только «Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия» появится в кинотеатрах в следующем месяце.

Возможно, самая большая новость из всех, связанных с этим. к будущим фильмам Sony о Пауке, показанным на CinemaCon, относится к вышеупомянутым продолжениям Into The Spider-Verse. Сценаристы раскрытых фильмов Across The Spider-Verse представят 240 персонажей и пересекут шесть разных вселенных. Над продолжением работает команда из 1000 аниматоров, самая большая в истории анимационных фильмов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий