Sony подтверждает присутствие God of War Ragnarok на Суперкубке

Super Bowl LVII назначен на 12 февраля, и Sony подтверждает, что в God of War Ragnarok будет какое-то объявление или реклама на мероприятии.

Sony подтверждает присутствие God of War Ragnarok на Суперкубке

Канзас-Сити Чифс и Филадельфия Иглз встретятся на Суперкубке LVII в это воскресенье, 12 февраля, но, похоже, God of War RagnarokТакже могут присутствовать Кратос и/или Тор. В своих сообщениях PlayStation Canada в Facebook и Instagram Sony подтвердила присутствие God of War Ragnarok и выпустила пресс-релиз по этому поводу.

While God Появление War Ragnarok на Super Bowl LVII может быть неожиданным, учитывая, что игра была выпущена в прошлом году, Super Bowl известен ежегодным обилием рекламы (конечно, наряду с футболом). Уже появились реклама и трейлеры, связанные с такими популярными ролями, как Breaking Bad и Scream 6 .уже вышли в эфир, в то время как Logan Paul и KSIs Prime drink и The Flash также запланированы для рекламы во время Суперкубка. Имея это в виду, неудивительно, что Sony подтвердила собственную демонстрацию, связанную с одним из ее крупнейших релизов 2022 года.

PlayStation Canada опубликовала короткий клип о зимнем шторме, окружающем Мьёльнир Тора в God of War Ragnarok, намекая на то, что Фимбулвинтер попадет на Суперкубок 12 февраля. Затем этот короткий тизер был подкреплен пресс-релизом (распространенным PSU), в котором говорилось, что «вороны Одина»; заметил этот тизер и что он «предсказывает метель в Мидгарде в эту воскресную ночь». Чтобы увидеть, как все это закончится, обязательно настройтесь на большую игру в эти выходные!" Конечно, сейчас самый большой вопрос — что будет показано.

Посмотреть эту публикацию в Instagram. Запись, опубликованная PlayStation Canada (@playstationca)

Вряд ли она связана с каким-либо потенциальным загружаемым контентом для God of War Рагнарёкпотому что игровой директор Эрик Уильямс ранее заявлял, что планов на это не было, поскольку Санта-Моника вложила все, что могла, в довольно большую и длинную игру. Возможно, это связано с режимом New Game Plus в God of War Ragnarok, но наиболее вероятным результатом будет простая реклама игры. Sony, скорее всего, будет рекламировать PS5 своим скандинавским приключением, тем более что перебои с поставками оборудования в основном подошли к концу. Это может быть что-то грандиозное, но лучше всего подойдет простая реклама PS5.

Конечно, у God of War все еще есть будущее, независимо от того, что произойдет на Суперкубке. Режим «Новая игра плюс» появится этой весной, и, хотя God of War Ragnarok является последней игрой в скандинавской саге, ее концовка открывает неисчислимые возможности для будущих сиквелов или спин-оффов. Если что-то известно наверняка, так это то, что ничего подобного там не будет, но у любимой интеллектуальной собственности светлое будущее, несмотря ни на что.

God of War Ragnarok теперь доступен для PS4 и PS5.

Источник: PSU

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий