Sony, похоже, отключила возможность складывать подписки PS Plus

Если вы планировали увеличить подписку PS Plus до обновления, возможно, вы упустили свой шанс.

Похоже, Sony отключила возможность объединения подписок PS Plus

Обновленная PS Plus для PlayStation появится раньше, чем вы это узнаете. Фактически, на прошлой неделе Sony объявила, что она будет запущена в Японии, Северной Америке и Европе в течение июня, а в Азии — 23 мая. Также стало известно, что если у вас есть активные подписки PS Plus и PS Now, вы автоматически перешел на PS Plus Premium. Еще лучше, если ваши подписки в настоящее время сложены, ваша новая подписка Premium останется на месте в зависимости от того, какая из ваших текущих подписок продлится дольше всего.

Это выявило довольно значительную лазейку на этой неделе, и, похоже, Sony уже закрыла ее. Проще говоря, если у вас есть Now и Plus, и вы накапливаете последние как можно дольше, вы будете получать Premium по гораздо более низкой цене, чем все остальные, потенциально в течение очень долгого времени. С тех пор, как эта новость стала известна, люди, пытающиеся увеличить свои подписки Plus, сообщают, что не могут этого сделать.

Как отмечает Eurogamer, за последние 24 часа несколько подписчиков обратились в социальные сети, чтобы сообщить, что их попытки обналичить предоплаченные карты PS Plus были отклонены. Один клиент, который пытался использовать этот метод, чтобы продвинуться вперед до появления многоуровневой системы этим летом, сообщил, что Sony ответила, сообщив им, что возможность объединять подписки для PS Plus и PS Now временно отключена.

“Для подписок PS Plus/PS Now существует временно деактивированная функция, которая не позволяет объединять любую подписку с уже активными подписками” Ответ Sony гласит, согласно отчету PushSquare. Предположительно это означает, что если вы в настоящее время не подписаны ни на Plus, ни на Now, вы все равно можете использовать предоплаченные карты. Тем не менее, варианты годовой подписки на PS Now уже отключены до того, как услуга будет закрыта, когда выйдет новая PS Plus.

На момент написания от Sony не было официального сообщения о возможности чтобы стек был отключен. Есть шанс, что это может произойти до тех пор, пока не выйдет новый PS Plus. Либо так, либо пока PlayStation не найдет способ помешать людям накапливать свои подписки Plus и получать Premium всего за полцены. Как подчеркнули некоторые из тех, кто не может продлить подписку прямо сейчас, не все пытаются нырнуть в лазейку до того, как она закроется. Некоторые просто пытаются продлить свои подписки до истечения срока их действия, что может означать, что они останутся без PS Plus, пока Sony не найдет решение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий