Sony покупает киберспортивную технологическую платформу Repeat.gg

Шон Мюррей Опубликовано 12 минут назад

Repeat.gg проводит автоматические турниры и таблицы лидеров для отслеживания статистики игроков.

Sony покупает Esports Tech Platform Repeat.gg

Sony объявила об очередной крупной покупке в мире киберспорта. Sony Interactive Entertainment только что приобрела Repeat.gg, компанию, которая специализируется на проведении автоматизированных киберспортивных турниров и отслеживании статистики игроков в онлайн-таблице лидеров.

«В PlayStation наше видение киберспорта всегда заключалось в том, чтобы сломать барьеры, чтобы игроки могли соревноваться на всех уровнях», — сказал он. сказал Стивен Робертс из PlayStation в пресс-релизе. «Вместе с талантливой командой Repeat.gg мы рады исследовать новые способы участия игроков в соревновательных играх и расширять спектр наших киберспортивных предложений. Это только начало нашего пути, и мы с нетерпением ждем возможности поделиться с нашим сообществом новыми новостями в будущем"

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

strong>

Repeat.gg уже провел более 100 000 турниров, в которых приняли участие более 2,3 миллиона человек. На сайте проводятся турниры по таким играм, как League of Legends, Фортнайт, Dota 2 и PUBG, на всех платформах, включая Xbox, Switch и ПК. Он также отслеживает производительность игроков, чтобы обеспечить непрямую конкуренцию на основе статистики игроков.

«Repeat.gg был разработан, чтобы обеспечить новые форматы турниров, которые легко ввести и масштабировать для миллионов игроков», сказал генеральный директор Repeat.gg Аарон Флетчер. «Мы очень рады присоединиться к команде PlayStation и работать вместе над расширением разнообразия турнирных впечатлений, которыми могут наслаждаться игроки, независимо от их уровня навыков».

В обновлении блога Repeat.gg сказал, что новые владельцы предоставят дополнительный капитал для будущего расширения. Repeat.gg продолжит проводить турниры и поддерживать игроков на всех консолях и ПК, а не только на PlayStation.

Это последнее приобретение Sony продолжает продвижение киберспорта. В прошлом году PlayStation приобрела EVO, крупнейший турнир по файтингу в мире. Sony также объявила о планах перенести PlayStation Tournaments на PS5. PlayStation Tournaments, впервые запущенная в 2016 году на PS4, предлагает игрокам доступ к турнирам со всего мира по самым популярным соревновательным играм.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий