Sony представляет еще пять игр для PlayStation VR2

Во время своей новой презентации State of Play компания Sony объявляет о пяти новых играх, которые появятся на платформе PlayStation VR2 в конце этого года.

Sony представляет еще пять игр для PlayStation VR2

Во время последней презентации State of Play компания Sony анонсировала пять новых игр виртуальной реальности для PlayStation VR2. , который будет выпущен позже в этом году. PlayStation VR2 уже вышла, и библиотека из более чем 30 игр уже доступна для загрузки и игры. В ближайшие недели и месяцы на PlayStation VR2 появится еще больше игр виртуальной реальности, а сегодняшняя версия State of Play добавит еще больше захватывающих и удивительных проектов.

Презентация State of Play в четверг была заполнена анонсами первых и сторонних игр для PlayStation 5. Самыми яркими презентациями мероприятия были Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости, Destiny 2: последний трейлер Lightfall и Resident Evil 4, но также были показаны многие другие захватывающие игры. Был представлен новый трейлер Baldur’s Gate 3, анонсированы три персонажа из Street Fighter 6 и даже новый Появился Naruto Ultimate Ninja Storm. Пользователям PlayStation 5 есть чем заняться помимо виртуальной реальности.

Пять новых игр виртуальной реальности, объявленных во время State of Play, включают The Foglands, Synapse, Journey to Foundation, Green Hell VR и отмеченная наградами игра Before Your Eyes . Before Your Eyes, возможно, является выдающимся элементом группы. Первоначально он был запущен в 2021 году и был встречен восторженными отзывами критиков. В Перед вашими глазами игроки переживают всю чью-то жизнь от первого лица, проходя важные моменты в мгновение ока. Игроки PlayStation VR2 смогут играть в нее с 10 марта.

PlayStation State of Play PS VR2 Game Announcements

  • Туманные земли
  • Synapse
  • Green Hell VR
  • Путешествие к основанию
  • Перед вашими глазами

Все четыре дополнительных анонса VR тоже интересны. В The Foglands игроки получают напряженный шутер-рогалик, действие которого происходит в странном научно-фантастическом западном мире. Green Hell VR – это игра на выживание, в которой игрокам предстоит выживать в джунглях, находясь под постоянной угрозой, создавать еду и укрытие, сражаясь с хищниками. Synapse – это новый экшн-шутер от создателей Fracked, сочетающий в себе бои, основанные на телекинезе и физике. Наконец, Путешествие к основаниювдохновлена ​​классическими научно-фантастическими книгами Айзека Азимова и предлагает повествовательное приключение, в котором игрок становится галактическим шпионом.

Before Your Eyes, к сожалению, единственная игра пять, чтобы иметь точную дату выпуска в это время. Все четыре другие игры, Journey to Foundation, Green Hell VR, Synapse и The Foglands, предварительно запланированы. на конец этого года. Тем временем должно быть доступно множество игр для PlayStation VR2, чтобы занять игроков, но некоторые поклонники виртуальной реальности могут разочароваться, надеясь, что сегодняшние анонсы появятся быстрее.

В конце концов, что же? важнее всего то, что Sony поддерживает конвейер игр для PlayStation VR2. Перенос игр для ПК или Meta Quest VR, которые могли быть недоступны на PlayStation VR, а также предложение новых игр по мере их запуска, обеспечат здоровое и успешное использование PlayStation VR2. Мы надеемся, что у PS5 и PlayStation VR2 будет продуктивное будущее вместе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий